"Тонус - клуб" Долгопрудный ООО

ООО "Тонус - клуб" Долгопрудный
Инновационный фитнес для женщин!
отзывов пока нет
+7 (495) 488-69-04
Ракетостроителей проспект, д. 9, корпус 1, Долгопрудный, 141707
Ракетостроителей проспект, д. 9, корпус 1
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141707
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО "Тонус - клуб" Долгопрудный 1
  • В отличие от фитнес-центров с массовыми групповыми тренировками или забитым тренажерным залом, ТОНУС-КЛУБ - это небольшой уютный клуб, где нет очереди на тренажеры или переполненных групп амбициозных
    В отличие от фитнес-центров с массовыми групповыми тренировками или забитым тренажерным залом, ТОНУС-КЛУБ - это небольшой уютный клуб, где нет очереди на тренажеры или переполненных групп амбициозных
  • Тонусные столы-это очень очень комфортные тренажеры.
✅Они позволяют тренировать все группы мышц без нагрузки на суставы.
    Тонусные столы-это очень очень комфортные тренажеры. ✅Они позволяют тренировать все группы мышц без нагрузки на суставы.
  • Объединяя движение и вакуум, тренажёр помогает в самое короткое время уменьшить объём живота, ягодиц, ног и улучшить состояние кожи при целлюлите.
    Объединяя движение и вакуум, тренажёр помогает в самое короткое время уменьшить объём живота, ягодиц, ног и улучшить состояние кожи при целлюлите.
  • Роликовый тренажёр из буковых роликов подобно десяткам пальцев разглаживает кожу, равномерно разогревая ее, стимулируя активное расщепление жиров.
    Роликовый тренажёр из буковых роликов подобно десяткам пальцев разглаживает кожу, равномерно разогревая ее, стимулируя активное расщепление жиров.
  • Аппарат для прессотерапии Ballancer представляет собой специальный многокамерный корсет (лимфоштаны или лимфокуртка), в который дозами нагнетается сжатый воздух.
    Аппарат для прессотерапии Ballancer представляет собой специальный многокамерный корсет (лимфоштаны или лимфокуртка), в который дозами нагнетается сжатый воздух.
  • Одно из самых современных эффективных средств избавления от целлюлита и удаления жировых отложений-ИНФРАКРАСНАЯ ТЕРМОТЕРАПИЯ!
    Одно из самых современных эффективных средств избавления от целлюлита и удаления жировых отложений-ИНФРАКРАСНАЯ ТЕРМОТЕРАПИЯ!

Отзывы о "Тонус - клуб" Долгопрудный, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тонус - клуб" Долгопрудный, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
ЯНВАРЯ
2019
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому создаем максимально комфортные условия для вас.

За подробностями обращайтесь в директ ??

О компании

Тонус-Клуб создан только для женщин, мы помогаем худеть с комфортом, уменьшаем объемы, устраняем целлюлит, МЫ ДЕЛАЕМ ЖЕНЩИН СЧАСТЛИВЫМИ! Женщинам очень комфортно заниматься в таком клубе

Товары и услуги

Комфортный путь к красоте и здоровью.
В отличие от фитнес-центров с массовыми групповыми тренировками или забитым тренажерным залом, ТОНУС-КЛУБ - это небольшой уютный клуб, где нет очереди на тренажеры или переполненных групп амбициозных посетителей. Каждая тренировка происходит по записи, а женщины приходят сюда, чтобы уделить время себе и своей фигуре с максимальным комфортом.
Широкий ассортимент услуг.
ТОНУС-КЛУБ предлагает спектр услуг, который выходит далеко за пределы фитнеса. В систему входят не только занятия на оборудовании для избавления от лишнего веса и целлюлита, но и полный комплекс процедур, направленных на релаксацию и снятие стресса, избавление от отёчности, сохранение молодости и оздоровление организма.

Кратко об организации

Компания ООО "Тонус - клуб" Долгопрудный из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фитнес-клубы. Организацию можно найти по адресу Ракетостроителей проспект, д. 9, корпус 1 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании "Тонус - клуб" Долгопрудный по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 4886904, письмом на адрес orepushkina@mail.ru, на web-странице www.tonusclub.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (495) 579-55-83
Пацаева проспект, 1
Оставьте отзыв первым
фитнес-центр
+7 (495) 576-21-77
Первомайская улица, 46
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 408-74-99
пл. Собина, д.1, корпус 4.
Оставьте отзыв первым
Фитнес-центр
+7 (985) 416-65-56
Академика Лаврентьева, 27
Оставьте отзыв первым
Салон красоты "Naomi"
+7 (495) 646-69-71
пл. Собина, 1, корп. 4