СБ - Металл ООО

ООО СБ - Металл
Прием черного и цветного металла
отзывов пока нет
+7 (495) 018-43-73
проспект Лихачевский, дом 46 А, Долгопрудный
проспект Лихачевский, дом 46 А
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СБ - Металл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СБ - Металл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «СБ-МЕТАЛЛ» предлагает услуги закупки металлического лома у предприятий и частных лиц на всей территории Москвы и области. Наши пункты приема открыты круглосуточно и работают ежедневно. Оплата металлолома производится на месте наличными в кассе или перечислением на расчетный счет (при работе по договору).

Комплексные услуги – залог успеха компании

Компания «СБ - МЕТАЛЛ» успешно работает в отрасли вторичной переработки металлического сырья Московского региона свыше 10 лет. За это время построена сеть приемных пунктов в разных районах столицы и населенных пунктах Подмосковья.

Наши клиенты высоко оценили плюсы сотрудничества с надежным подрядчиком: выгодные цены на все виды металла, высокие стандарты обслуживания, широкий перечень дополнительных услуг, среди которых резка, демонтаж, погрузка и транспортировка металла

Кратко об организации

Компания ООО СБ - Металл из Долгопрудного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прием металлолома. Располагается по адресу проспект Лихачевский, дом 46 А в Долгопрудном. Связаться с представителем компании СБ - Металл по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 0184373.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Прием металлолома, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций, сдать лом, скупка металлолома
+7 (916) 503-13-00
Оставьте отзыв первым
Пункт приема лома черных и цветных металлолов в Долгопрудном, Москве и МО
+7 (968) 867-31-96
Лихачевский проезд, д. 26