"Пицца Лэнд"

 "Пицца Лэнд"
Ресторан быстрого питания
отзывов пока нет
+7 (495) 565-71-00
ул. Дирижабельная, 28, Долгопрудный, 125481
  • +7 (495) 565-71-00
  • +7 (495) 565-73-00

Сайт: www.pizzaland.su

ул. Дирижабельная, 28
Московская область, Долгопрудный, Россия, 125481
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 1 час 36 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:00

Отзывы о "Пицца Лэнд"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Пицца Лэнд". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Итак, Вы проголодались? Заказ пиццы, домой или в офис - это не проблема! Выбирайте из большого меню от PizzaLand: свежая, ароматная и горячая пицца. Круглосуточная доставка пиццы во все районы Долгопрудного.
PizzaLand - это вкуснейшие пиццы по индивидуальным рецептам. Доставка пиццы в офис или на дом осуществляется в максимально короткие сроки, а специальные технологии доставки позволяют привезти Вам пиццу с пылу, с жару. Доставка пиццы осуществляется в термосумках, сохраняющих тепло в течение двух часов. Заказывая нашу пиццу, Вы экономите свои деньги, ведь наши пиццы не только аппетитные, но и с доступной ценой. К тому же, у нас абсолютно бесплатная доставка.
Звоните нам, если вам нужна пицца в любом районе Долгопрудного. Мы предлагаем для вас широкий ассортимент холодных напитков, и вкусных салатов, но конечно же, наше фирменное блюдо – это всегда ароматная и свежая итальянская пицца! Многие долгопрудненцы уже по достоинству оценили удобный и быстрый заказ пиццы – популярность PizzaLand растет с каждым днем.
Для приготовления блюд в ресторане PizzaLand используются только высококачественные продукты и экологически чистая вода. Контроль за качеством осуществляется высококвалифицированными специалистами.
Мы готовим свежее тесто, выдерживаем его, затем подготавливаем все свежие ингредиенты – нарезаем, расфасовываем, а только потом выпекаем вашу пиццу. И после этого мы доставляем свежую и вкусную пиццу к вам домой или в офис.
Поверьте, вкус качественной пиццы оправдает ваши ожидания, вы можете проверить это прямо сейчас.

Добавить фото

Товары и услуги

Фастфудная продукция
Блюда итальянской и японской кухонь
Вок-доставка
Бизнес-ланчи
Доставка десертов

Кратко об организации

Компания "Пицца Лэнд" из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Магазины фастфудной продукции, Бизнес-ланчи, Рестораны итальянской кухни. Организацию можно найти по адресу ул. Дирижабельная, 28 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании "Пицца Лэнд" по всем вопросам вы можете на web-странице www.pizzaland.su, по номерам +7 (495) 5657100, +7 (495) 5657300.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Долгопрудный, Железнякова, 6а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Долгопрудный, Пацаева проспект, 12 вл1 киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Долгопрудный, Первомайская, 32 киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Долгопрудный, Первомайская, 50х киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Долгопрудный, Новый бульвар, 19а киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Долгопрудный, Пацаева проспект, 1а/2 киоск