"Дети в Балете" Долгопрудный ИП

ИП "Дети в Балете" Долгопрудный
Школа танцев
отзывов пока нет
+7 (963) 624-57-66
Новый бульвар, д. 23, Долгопрудный, 141730
Новый бульвар, д. 23
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141730
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о "Дети в Балете" Долгопрудный, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дети в Балете" Долгопрудный, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа танцев «Дети в балете» вот уже 5 лет успешно обучает и вдохновляет учеников к самосовершенствованию в мире танцев. Мы считаем, что каждый ребенок может поверить в свои возможности тела и души, ощутить счастье от искусства. Наши педагоги совместно с учениками открывают внутреннюю красоту каждого ребенка, при помощи не только классической хореографии, но и других направлений. Приходя к нам вы можете познакомиться с народным танцем, современным танцем, бальными танцами, вокалом, contemporary, гимнастикой, йогой, vogue, body ballet, социальными танцами, и конечно же классическим танцем. Каждый ребенок в независимости от уровня подготовки может прийти на занятия и освободиться от обычных серых оков, ощутить счастье. Главное, что вы захотели танцевать и стали творцом своей души и тела. А наши преподаватели станут вашими наставниками и друзьями. Мы успешно развивается и уже открыли 5 филиала в Московской области.

Фото

Товары и услуги

Дети в Балете ведет набор детей от 2-11 лет по направлениям:
Классический танец ( БАЛЕТ )
Народный танец
Современный танец
Уличные стили
Все наши педагоги имеют высшее педагогическое образование, окончившие МГАХ и ГИТИС

Кратко об организации

Организация ИП "Дети в Балете" Долгопрудный из Долгопрудного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские танцевальные школы. Фирму можно найти по адресу Новый бульвар, д. 23 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом фирмы "Дети в Балете" Долгопрудный, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.kidsinballet.com, по почте kidsinballet@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (963) 6245766.