Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA

 Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA
клуб боевых искусств
отзывов пока нет
+7 (495) 960-65-12
площадь Собина, 1к4, Долгопрудный, 141701
площадь Собина, 1к4
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141701
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 12:00-22:30

Суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA (Gracie Jiu-Jitsu Russia) имеет официальный статус Сертифицированного центра обучения Грейси Джиу-Джитсу и является аккредитованным представительством Академии Грейси Джиу-Джитсу и METAMORIS в России.
Мы специализируемся на популяризации боевых искусств в среде детей и подростков.
Основная цель: Формирование у детей таких необходимых в жизни качеств как смелость, решительность, выдержка и дисциплина.
Основная задача: научить детей умению постоять за себя, оказать помощь слабому, защитить своих близких, всему тому, что определяется понятием "гражданское мужество".
С 16 лет уже занимающийся спортсмен или вновь пришедший попадает во взрослые группы. Имея возможность сдавать квалификационные экзамены на взрослые пояса по Грейси Джиу-Джитсу (Бразильское Джиу-Джитсу), Аттестовываться по программе Любительского ММА.
На базе Грейси Джиу-Джитсу и ММА нами разработана программа самообороны для женщин.

Товары и услуги

Обучение в клубе Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный идет по следующим направлениям: СМЕШАННЫЙ БОЕВОЙ СТИЛЬ / ММА, ГРЕЙСИ ДЖИУ-ДЖИТСУ, БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ, ГРЕППЛИНГ, MILITARY FIGHT (ВОЕННЫЙ БОЙ), САМООБОРОНА.

Кратко об организации

Организация Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA из Долгопрудного может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Клубы единоборств, боевых искусств. Расположена по адресу площадь Собина, 1к4 в Долгопрудном. Связаться с представителем фирмы Gracie Jiu-Jitsu Russia Долгопрудный ILMMA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 9606512, по e-mail info@ilmma.ru, на сайте www.ilmma.ru, в социальных сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр Спортивного Развития
+7 (903) 130-38-99
ул. Московская, д. 54
Оставьте отзыв первым
Обучаем единоборствам детей и взрослых
+7 (925) 327-87-67
ул. Московская, 54