ООО "ПК СТРОНГ"

ООО "ПК СТРОНГ"
отзывов пока нет
+380 (56) 377-17-17
ул. Героев Сталинграда, 45, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
  • +380 (56) 377-17-17 — тел/факс
  • +380 (56) 785-85-55
ул. Героев Сталинграда, 45, Днепропетровск, 49000, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "ПК СТРОНГ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "ПК СТРОНГ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ПК СТРОНГ" (выставочный салон «СТИЛЬНЫЕ ВОРОТА») занимается производством, реализацией, монтажом и сервисным обслуживанием конструкций.
Мы предлагаем Вашему вниманию:
— СЕКЦИОННЫЕ (ГАРАЖНЫЕ) ВОРОТА от мировых производителей. При производстве секционных ворот учтен передовой опыт лучших европейских компаний. Применены комплектующие и аксессуары, полностью соответствующие стандартам качества. Все материалы для производства секционных ворот рационально подобраны с целью обеспечить удобство, надежность, безопасность и долговечность конструкции. В наличии имеется широкий ряд типоразмеров и видов монтажа.
— ДВЕРИ/ВОРОТА:
• ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ/ВОРОТА предназначены для установки в проемах стен, перегородок, а также в противопожарных преградах промышленных, общественных и жилых зданий, где существует необходимость в защите объекта от распространения огня.
• МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ (УТЕПЛЕННЫЕ) ДВЕРИ предназначены для установки в проемах стен, перегородок, а также в преградах промышленных, общественных и жилых зданий, где существует необходимость в защите объекта от взлома.
— ВЪЕЗДНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ВОРОТА
• ОТКАТНЫЕ ВОРОТА — наиболее популярный вид автоматических въездных ворот. Ситуации, когда пространства для распашных ворот недостаточно, встречаются часто. Оптимальным решением этой проблемы являются откатные ворота, которые не занимают много места и адаптированы под разнообразные ландшафты. Современные технологии позволили сделать откатные ворота не только надежными от взлома, но и безопасными для их владельцев.
Цвета и варианты зашивки выбираются с учетом потребностей Заказчика. Эффектно смотрятся ворота, выполненные из металлической ФИЛЕНКИ с наиболее широким выбором стилей и индивидуальным дизайнерским рисунком. Откатные ворота изготавливаются индивидуально под каждый проем.
• РАСПАШНЫЕ ВОРОТА отличаются простотой, надежностью технических решений и являются оптимальным вариантом для въездных ворот, имеющих ограниченные проемы (арки, ограды и т. д. ). Створки распашных ворот могут открываться как наружу, так и внутрь. Оборудовав распашные ворота автоматикой, Вы можете быть уверены, что они будут полностью соответствовать требованиям техники безопасности.
— ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ — это передовое решение в области безопасности и дизайна, они органично вписываются в любой архитектурный вид.
Основой защитной роллеты является полотно, собранное из алюминиевых профилей (ламелей), которые могут быть роликовой прокатки с пенным наполнением или экструдированные (цельнотянутые профили). Экструдированные профили отличаются более высокой противовзломной стойкостью и, соответственно, более высокой ценой. Все профили характеризует стабильность, высокая тепло- и звуконепроницаемость, устойчивость к внешним погодным воздействиям, химическая стойкость, высокая износостойкость.
Роллеты комплектуются различными приводами, которые может быть как ручными (ленточный, шнуровой или воротковый), так и электромеханическим (электродвигатель) с возможностью дистанционного или программного управления. Последний вариант максимально удобен для Заказчика и позволяет открывать или закрывать роллеты (все или выборочно) в целом здании одним нажатием кнопки.
Всегда рады видеть Вас в нашем выставочном салоне «Стильные ворота», который расположен на ул. Героев Сталинграда,45.

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери металлические входные,
- Ремонт автоматических ворот,
- Гаражные ворота,
- Автоматические филенчатые ворота,
- Стильные двери,
- Противопожарные ворота, двери, люки.

Кратко об организации

Организация ООО "ПК СТРОНГ" из Днепропетровска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные магазины. Расположена по адресу ул. Героев Сталинграда, 45, Днепропетровск, 49000, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем фирмы ООО "ПК СТРОНГ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (56) 3771717, +380 (56) 7858555, на сайте pf-strong.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (56) 796-79-79
ул. Калиновая, 83; ул. Космическая, 1, Днепропетровск, Украина
+380 (98) 313-31-33
пр. Кирова 36, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (562) 342316
ул. Артельная, 2, Днепропетровск, 49006, Украина
Продажа напольных покрытий
+380 (67) 633-02-52
ул. Белостоцкого, 159 Днепропетровск, 49000, Украина
Мастерская металлоконструкций "РАДОМИР" Днепр
+380 (99) 913-59-11
Запорожское шоссе
+380 (56) 798-06-90
Советский союз, Днепропетровск, 49009, Украина