ЛИНК ООО

ООО ЛИНК
отзывов пока нет
+38 (098) 069-85-65
пр. Газеты Правда, 35,, Днепропетровск
  • +38 (098) 069-85-65 — Телефон
пр. Газеты Правда, 35,
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ЛИНК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛИНК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Асфальтирование необходимая составляющая благоустройства территорий промышленных, коммерческих, коммунальных предприятий и других объектов инфраструктуры, асфальтирование дорог, заправок, площадок и асфальтирование территорий является основной специализацией нашего предприятия. Каждое асфальтобетонное покрытие имеет эксплуатационный срок. Периодически возникает необходимость в текущем и капитальном асфальтировании территорий. Если у Вас возникла необходимость проведения работ по асфальтированию дорог, площадок, тротуаров, наша компания с удовольствием выполнит эти работы для Вас. «Компания ЛИНК» занимает уверенные позиции по асфальтированию, строительству и ремонту дорог в Днепропетровске и Днепропетровской области. Главная цель нашей компании – это довольный заказчик. Асфальтирование с «Компания ЛИНК». Многолетний опыт профессионалов. Асфальтирование с «Компания ЛИНК». Новейшие технологии и качественные материалы. Для заказчика важен в первую очередь результат. Качество асфальтирования зависит как от специалистов так и от использования современной техники и хороших материалов. «Компания ЛИНК» использует современную, надежную дорожную технику, выполняющую работы по асфальтированию на строительных площадках Днепропетровска и Днепропетровской области. Асфальтирование с «Компания ЛИНК». Гарантия качества. Предприятие производит: асфальтирование, строительство дорог, благоустройство, ремонт дорог с соблюдением строительных норм и гарантирует высокое качество выполненных работ. Асфальтирование с «Компания ЛИНК». Лучший сервис. Выполняя асфальтирование, наше предприятие производит работы в оптимально сжатые и удобные для Заказчика сроки. Мы всегда готовы предложить конкурентные и взаимовыгодные условия, гибкую ценовую политику, индивидуальный подход к каждому заказчику. Выбирая Нас Вы выбираете качество и надежность асфальтирования. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. С Уважением ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «Компания ЛИНК»

Год основания:1996

Добавить фото

Товары и услуги

- Укладка тротуарной плитки, Днепропетровск. Днепропетровская область,
- Асфальтирование. асфальт. Днепропетровск,
- АСФАЛЬТИРОВАНИЕ ДНЕПРОПЕТРОВСК,
- Укладка асфальта.,
- Асфальт укладка, асфальтирование, асфальтировка дорог, асфальтные работы.,
- Асфальтирование,
- Ремонт дорог, асфальтирование, асфальтирование дорог, ремонт строительство дорожных покрытий Днепропетровск,
- Ремонт дорог,
- Ямочный ремонт,
- Укладка асфальтной крошки, б/у асфальта..

Кратко об организации

Фирма ООО ЛИНК из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу пр. Газеты Правда, 35, в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом организации ЛИНК по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты link.prom.ua, asphalting-link.pulscen.com.ua, asphalting.spravka.ua, link.etov.com.ua, с помощью телефона +38 (098) 0698565.

Похожие компании поблизости

+380 (56) 373-99-27
ул. Стартовая, 18, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (50) 362-32-96
Ж\М Игрень, Днепропетровск, Украина
+380 (56) 788-44-20
ул. Столярова, Днепропетровск, 49000, Украина
Окна, двери пластиковые, алюминиевые, деревянные "под" ключ". Гарантия. Сервис
+380 (95) 832-77-05
ОКОШКО пр.Гагарина,112
+380 (562) 367507
ул. Светлова27/16 маг."Водоснабжение отопление», Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (95) 331-39-78
Коммунаровская 1,15, Днепропетровск, Украина