Фотостудия "Меломан"

Фотостудия "Меломан"
отзывов пока нет
+380 (63) 284-52-50
ул. Дзержинского, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
ул. Дзержинского, Днепропетровск, Украина
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фотостудия "Меломан"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотостудия "Меломан". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня фотография не является чем-то таким, что есть у одних и нет у других. Они помогают нам вспомнить прошедшие дни, пережить эмоции, какие-то особенные моменты. Но каждому из нас хотелось бы иметь не только любительские снимки, но и профессиональные фотографии. Профессиональный фотограф готов запечатлеть на память ваши лучшие моменты, воспоминания жизни, от Love Story до семейной фотосессии. Каждому из нас хочется иметь качественную фотосессию, которой можно удивить своих знакомых или же фотографии, которые хотелось бы повесить дома для показа всем окружающим. Для фотографа работа с Вами и Вашими фоторафиями всегда является удовольствием и приятным времяпрепровождением. Он всегда найдет правильный подход к каждому, а также подберет правильный ракурс, освещение, что поможет показать достоинства вашей внешности. Возможен выезд фотографа в любую точку Днепропетровска. Каждый с лёгкостью сможет подобрать нужную для него фотосессию.


Ниже представлен список возможных фотосессий в Днепропетровске:


Прогулочная съемка по городу


Хорошо подойдет тем, у кого нет опыта в фотосъемке. На свежем воздухе Вы будете чувствовать себя непринужденно и свободно. В Днепропетровске можно с легкостью найти красивое место для фотосессии.


Love Story фотосессия


Будет хорошим вариантом для тех, кто хочет запечатлить себя на фото с любимым человеком. Кроме романтических фотографий, пара получает удовольствие от приятного времяпровождения в интересных локациях. У каждой пары есть места в Днепропетровске, которые являются для них особыми.


Студийная фотосъемка


Станет отличным решением для тех, кто хочет получить качественное портфолио с использованием высококлассного оборудования. Хорошее студийное оборудование поможет получить отменные снимки. Также Вы сможете договориться с нашим визажистом о креативном макияже.


Семейное фото или детские фотосессии


Это один из самых популярных видов фотографии. В каждом доме можно найти огромные стопки разных фотографий. Однако, многие из них плохого качества. Куда приятней будет иметь у себя дома яркие, интересные цифровые фотографии, которые не надо искать по шкафам и ящикам, а можно с легкостью посмотреть на компьютере. Эти фотографии будет интересно смотреть спустя многие годы.



Если вы заинтересованы в професиональной фотосъемке в Днепропетровске - можете посмотреть примеры фотографий и ознакомиться с ценами на фотосессии.



ВСЕ ЦЕНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫ! Уточняйте у фотографа лично.

Добавить фото

Товары и услуги

- Свадебная съемка,
- Съмка мероприятий,
- Фотосессия на природе,
- Фотосеты в интерьере,
- Love Story,
- Студийная съемка,
- Рекламная съемка,
- Семейная и детская съемка,
- Предметная съемка.

Кратко об организации

Компания Фотостудия "Меломан" из Днепропетровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома быта. Располагается по адресу ул. Дзержинского, Днепропетровск, Украина в Днепропетровске. Связаться с представителем компании Фотостудия "Меломан" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 2845250, на сайте photosession.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 392-57-87
gib61@mail.ru, Днепропетровск, Украина
+380 (67) 565-47-41
Винакурова, Днепропетровск, Украина
+380 (067) 885-81-85
Набережная Победы42, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (66) 448-84-17
Калиновая 65, Днепропетровск, Украина
+380 (99) 212-89-19
ул. Шевченко д.10 офис 229, Днепропетровск, 49000, Украина
+380 (56) 372-95-60
ул. Запорожское шоссе, 25, оф 7, Днепропетровск, Украина