АССА, ООО

АССА, ООО
отзывов пока нет
+380 (56) 373-84-29
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Днепропетровск, Днепропетровск
  • +380 (56) 373-84-29 — Дирекция
  • +380 (67) 563-22-77 — Дирекция

Сайт: 78931.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Днепропетровск
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о АССА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АССА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В современном мире существует много технологий повышения износостойкости деталей машин , механизмов и инструмента .
Появление современных материалов в производстве деталей, механизмов, ставит новые задачи перед производством:способ обработки при изготовлении продукции ? Повышение качества продукции выпускаемой предприятием? От этого зависит себестоимость и конкурентоспособность предприятия.
Классические способы повышения износостойкости, как термообработка на сегодня уже не могут в полной мере удовлетворять потребности производства.Энергоемкость, дороговизна, ограниченность в применяемых материалах, сложности с последующей мех. обработкой и т .д.
Исходя из потребностей сегодняшнего рынка , мы рады презентовать: современную, эффективную малозатратную и простую в применении технологию плазмохимического упрочнения ( plasma chemical hardening - PCH . )
СУЩНОСТЬ процесса заключается внанесении на поверхность готовой детали очень прочных химических элементов (карбидов кремния, нитридов бора, титана и др.) которые синтезируются в плазмохимическом генераторе, под определенным давлением плазменной струи в защитной среде (аргон, азот) переносятся не поверхность детали.
Эффект PCH достигается за счет изменения физико-механических свойств поверхностного слоя: увеличения микротвердости, уменьшения коэффициента трения, залечивания микродефектов, образования на поверхности износостойкого тонкопленочного покрытия.
В РЕЗУЛЬТАТЕ- получение упрочненной поверхности.
ПЛАЗМОХИМИЧЕСКОЕ УПРОЧНЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОНЕЧНОЙ ОПЕРАЦИЕЙ!
Широкое распространение PCHполучило в инструментальной промышленности: специально разработанная алмазоподобная пленка толщиной всего1мкм дает повышение срока службырежущего инструмента,(в 2-6 раз), при этом технология позволяетупрочнять, как новый инструмент, так и после перезаточки ,что в значительной степени сокращает затраты времени и средств , переналадку оборудования, приобретение нового инструмента .
Выгодно использование PCH при холодной штамповке металла.
PCH-Одна из немногих технологий позволяющих производить упрочнение поверхностей нержавеющих сталей , цветных металлов и сплавов
Применяется как упрочняющее покрытие для штампов, ножей, пил, пресс-форм, калибров, фильер
В бумажной отрасли PCH применяется при заточке ножей для резания бумаги. Технология позволила увеличить интервалы между заточками в 3-4 раза ,ресурс просечных инструментов в2-3 раза . PCH хорошо себя зарекомендовала в повышении ресурса работы подшипников, шеек валов, кулачков, направляющих, фиксаторов, прижимов, толкателей и т.д
PCH Применяется при ремонте коленчатых, распределительных валов и др. деталяхдвигателей, технология позволяет создать на шлифованной шейке высокуюповерхностную прочность.


Добавить фото

Товары и услуги

- Альтернатива азотированию борированию поверхностному упрочнению,
- Заточка инструмента плазмохимическое упрочнение металорежущего инструмента,
- Плазмохимическое упрочнение деталей и инструмента,
- Альтернатива азотированиюборированю. Поверхностная закалка плазмохимическим методом..

Кратко об организации

Фирма АССА, ООО из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Заточка, шлифовка режущих инструментов. Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Днепропетровск в Днепропетровске. Связаться с представителем организации АССА, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (56) 3738429, +380 (67) 5632277, на сайте 78931.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 399-35-57
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Белостоцкого 143
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 630-71-62
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Чкалова, 29
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 375-91-552360581
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49038, а/я 2259
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 798-05-55
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Ивана Франка 39 а
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 237096
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул. Шевченко,10, оф.301
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 745-26-38
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Артема, 45