Алвекс вендинг, ООО

Алвекс вендинг, ООО
отзывов пока нет
+380 (97) 905-72-88
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Ул. Березинская, 80, офис 413, Днепропетровск
  • +380 (97) 905-72-88 — Дирекция

Сайт: 97311.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Ул. Березинская, 80, офис 413
Днепропетровская область, Днепропетровск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Алвекс вендинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алвекс вендинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Музыкальный автомат предназначен для наполнения музыкального фона кафе , ресторанов и других мест отдыха. Музыкальные автоматы "Alvex" стремительно набирают популярность из-за высокого выбора музыкальных произведений и качественному звуку . Мало того , наши музыкальные автоматы составляют серьёзную конкуренцию музыкантам играющим в "живую" .
В отличие от музыкальных автоматов других производителей, музыкальные автоматы "Alvex" в первую очередь отличаются качественным звуком и собственным уникальным программным обеспечением не имеющем аналогов ! Нами была проведена большая работа по определению всех возможных потребностей которые могут пригодится в эксплуатации и обслуживанию автомата. И как результат - качественное, оттестированное программное обеспечение.
Платформой для автомата была выбрана бесплатная операционная система Linux которая, в отличие от OS Windows, известна своей надёжностью и стабильностью. Плюс она по настоящему бесплатна ! Некоторые производители автоматов используют Windows но не задумываются о лицензионной чистоте ( что сейчас довольно сильно актуально в сфере законодательства)
Особо хотелось бы отметить что все версии музыкальных автоматов нашего производства , используют программное обеспечение собственной разработки не имеющего аналогов на рынке ! ПОДРОБНО о программе
Так же если вы желаете использовать собственный корпус , то для этого мы предлагаем КИТ-комплект для самостоятельного изготовление музыкального автомата. ПОДРОБНО о КИТ- комплекте
Для достижения качественного звука в конструкции автоматов используется ламинированое ДСП с вставками из оргстекла на лицевой панели в области монитора. Хорошо известно что именно деревянная основа - лучшее решение для достижения качественного звука. За период нашей работы в сфере производства муз. автоматов, с учётов всех пожеланий клиентов, а так же наших наблюдений, был разработан корпус расчитаный на максимально возможное противодействие вандалам. Таким образом можно выделить 3 основных момента в нашем производстве:
Качество звука
Антивондальность
Привлекательный вид
Уникальное программное обеспечение
Нужно отметить что если планируется использовать внешнюю акустику , то в качестве корпуса можно использовать практически любой корпус от информационных и платёжных терминалов. Наше программное обеспечение позволяет полностью исключить кнопки для управления и использовать так называемые тач-панели .
Несколько слов о звуке. Большинство наших конкурентов часто применяют автомобильную акустику. Наша позиция в самом начальном этапе была категорична - использовать только профессиональное оборудование для профессиональных целей.
В деле достижения действительно качественного и мощного звука , нами используется фирменные динамики средних частот ( 50 Вт ) , сабвуфер ( 100 Вт ) а так же мощный усилитель собственной разработки . Связка - качественные динамики и качественный усилитель сделали своё дело и мы имеем очень качественное , чистое и мощное звучание.

Добавить фото

Товары и услуги

- Терминалы платежные одномониторные Донецк Украина,
- Автоматы игровые,
- Банкнотоприемники или купюроприемники Донецк,
- Музыкальные автоматы купить Донецк украина,
- Развлекательные автоматы,
- Комплектующие для игровых автоматов.

Кратко об организации

Организация Алвекс вендинг, ООО из Днепропетровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины спортивных товаров. Фирму можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,Ул. Березинская, 80, офис 413 в Днепропетровске. Связаться с контактным лицом фирмы Алвекс вендинг, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 97311.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (97) 9057288.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 223-55-00
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,ул.Днепропетровск
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 466216
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,проспект Карла Маркса, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 734-27-78
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,а/я 125
Оставьте отзыв первым
+380 (562) 318100
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр. Героев Сталинграда, 10
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 833-54-44
Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49033, ул. Героев Сталинграда 152
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 749-63-81
пр. Кирова 103, Днепропетровск, 49000, Украина