Шера с Машерой

 Шера с Машерой
Гостиница для животных
отзывов пока нет
+7 (903) 660-37-65
д. Исаково, Дмитров
д. Исаково
Московская область, Дмитров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Шера с Машерой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шера с Машерой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы любите совершать путешествия или частенько уезжаете из родного города на деловые встречи? Это не повод отказывать себе в праве завести верного друга! Поселите своего четвероногого друга на период отъезда в комфортную зоогостиницу, который находится в недалеко от столицы в Подмосковье, и специалисты присмотрят за ним и не позволят ему тосковать от разлуки с хозяевами. Отель для различных домашних животных «Шера с Машерой» размещена в восхитительном тихом месте, недалеко от столицы. У нас царит приятная обстановка и созданы хорошие условия для животных: комфортные и идеально чистые комнаты со всеми нужными мелочами, а кроме того, красивый и широкий двор для прогулок на воздухе.
В наш сервис входит:
- прилежный уход;
- внимание;
- полная безопасность;
- прогулки и игры на свежем воздухе;
- домашний рацион.
Вы можете не переживать за своего питомца, так как мы делаем абсолютно всё для того, чтобы его самочувствию ничего не угрожало. Мы выполняем тщательную уборку в комнатах натуральными средствами, соблюдаем нормы и правила санитарного и ветеринарного контроля и многое другое. В каждой комнате установлена система видеонаблюдения, к которой вы можете подключиться и проверить, как дела у вашего друга, а также в любое время суток позвонить работникам гостиницы.

Кратко об организации

Фирма Шера с Машерой из Дмитрова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гостиницы для животных. Компанию можно найти по адресу д. Исаково в Дмитрове. Связаться с представителем организации Шера с Машерой по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sherasmashera.ru, по телефону +7 (903) 6603765, по e-mail sherasmashera@mail.ru.