РусАвто-Москва ООО

ООО РусАвто-Москва
Продажа полуприцепов в Москве
отзывов пока нет
+7 (926) 594-12-59
пгт. Деденево, Московское ш., д. 1А, Дмитров
  • +7 (926) 594-12-59 — моб. телефон

Сайт: kupipricep.ru

пгт. Деденево, Московское ш., д. 1А
Московская область, Дмитров, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о РусАвто-Москва, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РусАвто-Москва, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью "РуcАвто"-Москва создано в ноябре 2004 года бывшим дальнобойщиком. Именно поэтому мы, как никто другой знаем, что ищет клиент. В связи с этим все закупки полуприцепной техники производятся целенаправленно! По принципу: "Что, я купил бы для себя?!"

Основным направлением деятельности нашей компании является импорт и распространение полуприцепной техники в России.

Мы рады и готовы предложить Вашему вниманию обширный ассортимент Европейских полуприцепов без пробега по России, а также перечень услуг, связанных с их приобретением.

Наравне с высокой организацией и колоссальным опытом продаж, из всех компаний на Российском рынке, нашу выделяют в первую очередь профессиональные молодые кадры. Основным конкурентным преимуществом нашей компании является индивидуальный подход при работе с каждым клиентом.

С первой-же сделки мы главным образом ориентируемся на непрерывное и плодотворное сотрудничество с нашими клиентами, которое включает в себя обширный перечень скидок и особых условий при покупке каждой последующей единицы.

На данный момент Мы активно сотрудничаем с ведущими европейскими поставщиками коммерческого транспорта из Германии, Дании, Швеции, Финляндии, Литвы, Польши.

Наша компания предлагает Вам полуприцепы только известных европейских производителей, таких как:

~ SCHMITZ,
~ KRONE,
~ KoGEL,
~ Kel-BerG,
~ NARKO,
~ FRUEHAUF,
~ HUMBAUR и др.,

Все предлагаемые к продаже полуприцепы полностью растаможены и прошли необходимый технический осмотр специалистами нашей компании. Поэтому, мы гарантируем качество, надежность и юридическую чистоту всей нашей техники.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО РусАвто-Москва из Дмитрова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автосалоны. Фирму можно найти по адресу пгт. Деденево, Московское ш., д. 1А в Дмитрове. Связаться с контактным лицом фирмы РусАвто-Москва, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kupipricep.ru, через сайт kupipricep.ru, с помощью телефона 79265941259.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автосалон
Телефон не указан
Заречье мкрн
Оставьте отзыв первым
автосалон
+7 (905) 538-86-35
Ковригинское шоссе, 7
Оставьте отзыв первым
автосалон
+7 (905) 537-82-30
Космонавтов улица, 51