БлэкХос

 БлэкХос
Производственное оборудование от компании «БлэкХос»
отзывов пока нет
+7 (499) 502-88-47
ул. Школьная, д. 10, Дмитров, 141800
ул. Школьная, д. 10
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БлэкХос

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БлэкХос. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «БлэкХорс» осуществляет поставку оборудования и материалов для производства стеклопакетов и окон, профнастила (профлиста) и металлочерепицы. На данный момент мы являемся лидерами рынка по поставка оборудования в различных направлениях.

В нашем интернет-магазине можно приобрести станки различной производительности: от 5-10 пластиковых окон в смену, так и до полностью автоматизированных линий, способных выпускать до 200 окон ПВХ за смену.

Все товары полностью сертифицированы и отвечают заявленным требованиям. Офисы компании расположены не только во многих городах на территории Российской Федерации, но и за рубежом – в Китае и на Украине.

Доставка оборудования по территории РФ – 7 дней.

ГК «БлэкХорс» предлагает уникальный сервис по профессиональному ремонту и обслуживанию оборудования, при желании можно заключить договор

Кратко об организации

Организация БлэкХос из Дмитрова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для производства окон, Производство изделий из стеклопластика. Расположена по адресу ул. Школьная, д. 10 в Дмитрове. Связаться с представителем фирмы БлэкХос, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (499) 5028847, на сайте bhorse.ru.