Ритуальные услуги "Кубань память" ИП Вирабян Сергей Гришаевич

ИП Вирабян Сергей Гришаевич Ритуальные услуги "Кубань память"
ритуальные услуги, магазин товаров для погребения, похоронные принадлежности: гробы, венки, кресты, памятники, надгробия, благоустройство могил, работы на кладбище
отзывов пока нет
+7 (918) 438-20-68
ул. Коммунальная, 79, Динская, 353204
  • +7 (918) 438-20-68 — Телефон
  • +7 (952) 870-45-92 — Телефон

Сайт: kubanpamyat.wix.com

ул. Коммунальная, 79
Краснодарский край, Динская, Россия, 353204
Показать на карте

Отзывы о Ритуальные услуги "Кубань память", ИП Вирабян Сергей Гришаевич

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ритуальные услуги "Кубань память", ИП Вирабян Сергей Гришаевич. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся изготовлением и установкой памятников из гранита, мрамора, мемориальных комплексов любой сложности. Кроме того, у нас вы можете приобрести памятники из литьевого мрамора, гранитной крошки и металла. Поможем изготовить эскиз или выбрать готовый вариант из каталога. Изготовление оградок по индивидуальным размерам. Большой выбор столов, скамеек. Металлические изделия от эконом класса до эксклюзивной ручной ковки. Все виды гравировки. Фото на граните, цветное, черно-белое, металлокерамике и др.
Оказываем услуги по монтажу-демонтажу памятников, оградок, столов, скамеек, заливке бетона, укладке плитки (гранитной, керамогранитной, мраморной, тротуарной), установке бордюров, подсыпке гравием, укладке искусственного газона и прочие услуги по благоустройству могил на территории Краснодарского края.
В нашем ритуальном магазине есть все необходимое для погребения. Здесь можно купить гроб, крест, венки и прочие похоронные принадлежности по умеренным ценам.

Товары и услуги

Гробы, кресты, венки, ритуальные принадлежности для погребения, памятники, гранит, мрамор, укладка плитки, бетон, ограды, столы, скамейки, бордюры.

Кратко об организации

Организация ИП Вирабян Сергей Гришаевич Ритуальные услуги "Кубань память" из Динской может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Ритуальные услуги, Услуги населению. Расположена по адресу ул. Коммунальная, 79 в Динской. Связаться с представителем фирмы Ритуальные услуги "Кубань память", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (918) 4382068, +7 (952) 8704592, по e-mail u.b.2013@bk.ru, на сайте kubanpamyat.wix.com, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Прочие учреждения образования, ведущие прием граждан (логопункт, методкабинет и др.)
+7 (86162) 62711
Красная ул, 82