Поликлиника «АВИЦЕННА» ООО

ООО Поликлиника  «АВИЦЕННА»
+7 (84235) 41055
Славского, 10, Димитровград, 433506
Славского, 10
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433506
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 8:00-13:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

О компании

В Поликлинике «АВИЦЕННА» работают только высококвалифицированные, опытные врачи первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, что обеспечивает гарантию качества медицинских услуг и высокую степень ответственности персонала. Строгий отбор специалистов по профессиональному принципу и человеческим качествам гарантирует высокий уровень оказываемых услуг в нашей многопрофильной Поликлинике.
Ведут прием сертифицированные специалисты: гинеколог, уролог, андролог, онколог-маммолог, невролог, хирург, терапевт, кардиолог, дерматовенеролог, офтальмолог, ЛОР, психолог, врач ультразвуковой диагностики.
В нашей Поликлинике можно пройти медосмотр, получить справку для большинства направлений жизнедеятельности и труда современного человека. По телефону наш администратор предоставит Вам информацию по вопросам оформления личных медицинских книжек сотрудников Вашего предприятия.
Показатель качества предоставляемых нами услуг – это максимально точный диагноз и эффективность лечения, а свидетельством высокой оценки работы Поликлиники является востребованность пациентами нашей Поликлиники.
Диагностика и лечение пациентов проводится в соответствии с принятыми протоколами, рекомендациями Министерства здравоохранения РФ, в рамках традиционной медицины государственного стандарта и Европейскими рекомендациями.
Основополагающим в организации работы является стремление к отсутствию очередей, возможность предварительной записи к любому специалисту в удобное для Вас время, радушие в сочетании с высоким профессионализмом наших сотрудников. Мы стараемся быть лучшими!

Товары и услуги

Мы оказываем медицинские услуги по следующим профилям:
- медицинские осмотры (периодические, предварительные, предрейсовые, послерейсовые, на госслужбу; на водительские справки. на оружие, в бассейн;
- медицинские анализы: общеклинические, биохимические, цитологические, гормоны, онкомаркеры, генетические;
- консультации специалистов: терапия, урология, гинекология, хирургия, неврология, нейрохирургия, косметология, онкология, психология, дерматовенерология;
- УЗИ более 40 видов исследований, УЗИ плода в реальном времени 3D/4D;
- ЭКГ (взрослые и дети).

Кратко об организации

Организация ООО Поликлиника «АВИЦЕННА» из Димитровграда может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Медицинские центры, Клиники, Гинекологические услуги. Расположена по адресу Славского, 10 в Димитровграде. Связаться с представителем фирмы Поликлиника «АВИЦЕННА», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте avicenna73@mail.ru, при помощи телефона +7 (84235) 41055, на официальном сайте avicenna73.ru.