СМУ САЭС ОАО

ОАО СМУ САЭС
производство строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (48153) 47568
Промзона САЭС, Десногорск
  • +7 (48153) 47568
  • +7 (48153) 85434
  • +7 (48153) 50304
Промзона САЭС
Смоленская область, Десногорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о СМУ САЭС, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СМУ САЭС, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из камня, Плиты каменные, Камень бордюрный, кромочный, брусчатка, камень для мощения, водостоков, Блоки каменные для мостов и стен доков, Панели и облицовка стен из камня, Камень стеновой, Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси товарные (готовые), Изделия из бетона, Изделия из железобетона со стальной арматурой, Блоки бетонные, Изделия из бетона (продолжение), Бетон товарный, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, Опоры и пилоны металлические для линий электропередачи, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, Арматура и арматурные каркасы железные и стальные сборные для железобетона, Ограда проволочная, колючая проволока, сетка оградительная из металла, Сетка проволочная для ограждений (рабица), Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла, Гвозди железные, Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики, Услуги механической обработки дерева по спецификации заказчика
Производство: пустотные плиты, пустотные плиты перекрытий, блоки стен подвалов, кольца железобетонные, плиты дорожные, плиты забора, плиты перекрытия ребристые, перемычки, сваи, плитки тротуарные, камень бордюрный, стеновой камень, опоры лэп.
Производство: пустотные плиты, пустотные плиты перекрытий, блоки стен подвалов, кольца железобетонные, плиты дорожные, плиты забора, плиты перекрытия ребристые, перемычки, сваи, плитки тротуарные, камень бордюрный, стеновой камень, опоры ЛЭП, товарный бетон, товарный раствор, арматурные изделия, гвозди, сетка рабица. Услуги деревообработки.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО СМУ САЭС из Десногорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство строительных материалов. Организацию можно найти по адресу Промзона САЭС в Десногорске. Связаться с контактным лицом компании СМУ САЭС по всем вопросам вы можете по номерам 74815347568, 74815385434, 74815350304.