Лазертаг клуб блокпост

 Лазертаг клуб блокпост
лазерный пинбол
отзывов пока нет
+7 (910) 007-10-72
Квартал Ломоносова, д. 10, Чкаловск
Квартал Ломоносова, д. 10
Нижегородская область, Чкаловск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Лазертаг клуб блокпост

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лазертаг клуб блокпост. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Lasertag (лазертаг) – военно - спортивная игра, схожая с пейнтболом, но вместо шариков с краской используется лазерный луч для поражения датчика на голове игрока.
Изначально использовался для тренировок военнослужащих, а сейчас в несколько упрощенном варианте доступен и Вам! И мы рады поделиться этим «чудом» с вами!

Лазертаг – это не компьютерная игра!!! Это настоящий реальный бой с реальными людьми и реальным оружием, оснащенным Оптическим и коллиматорным прицелом!!!
Лазертаг – это вид спорта новое поколения. Здесь соединяются физические нагрузки с прикрасами новых технологий. Спорт для настоящих бойцов!
Место действия – чистое поле, заброшенная многоэтажка или настоящий лес.
Безопасность – абсолютная. Лазертаг – бесконтактная игра. Специальное снаряжение. В тебя стреляют, но не оставляют даже синяков.
У нас полный драйв эмоций.куча разных сценариев для любого возраста.отличное оружие.так же проводим дни рождения.корпоративы.на военную тематику.костровая еда.военная подготовка.отличный тамада.и море всего самого самого.да можно написать многое.но лучше убедится посмотрев своими глазами и приняв участие.номер. Запись по указанному телефону.

Кратко об организации

Фирма Лазертаг клуб блокпост из Чкаловска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Военно-патриотические общественные организации. Находится по адресу Квартал Ломоносова, д. 10 в Чкаловске. Связаться с контактным лицом организации Лазертаг клуб блокпост по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , с помощью телефона +7 (910) 0071072.