Интрига ООО

ООО Интрига
Сеть магазинов нижнего белья и домашнего трикотажа
отзывов пока нет
+7 (3022) 351400
ул. Красноармейская, д. 47, Чита
ул. Красноармейская, д. 47
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Сеть нижнего белья и домашнего трикотажа
    Сеть нижнего белья и домашнего трикотажа

Отзывы о Интрига, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интрига, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ИЮНЯ
2017
Изображение новости

«Предъявителю визитки скидка в наших магазинах 3%»

О компании

В сети салонов «Интрига» понимают, что нижнее бельё – отражение сексуальности, чувственности, самой женской сути. По выбранному комплекту можно судить не только о вкусе женщины, но и о её характере. Яркие модели с рюшами выдают игривую натуру, кружевное бельё намекает на соблазнительность своей владелицы, а варианты из хлопка указывают на девушку практичную, ценящую прежде всего комфорт. Ассортимент в «Интриге» подбирают с уважением к женской индивидуальности, поэтому свой комплект в салонах найдёт каждая гостья.

Классическое и романтическое, повседневное и для особого случая – с 2014 года сеть салонов «Интрига» предлагает нижнее бельё и домашнюю одежду различных стилей и ценовых категорий. Чтобы предоставить как можно больший выбор, компания сотрудничает более чем с десятком зарубежных и российских производителей. Среди них – Infinity, Трибуна, Сиулэт, Amelie, Mioocchi, Infiore, Lormar, Aveline, Колетт.
В сети салонов «Интрига» можно приобрести подарочные сертификаты номиналом от 200 рублей. Это универсальный подарок, который приведёт в восторг в любой праздник. Ведь с его помощью можно и приобрести нижнее бельё и купальники.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Интрига из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Продажа нижнего белья, Женское нижнее белье, Мужское нижнее белье. Компанию можно найти по адресу ул. Красноармейская, д. 47 в Чите. Связаться с представителем организации Интрига по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3022) 351400.