« Хладокомбинат» ООО

ООО « Хладокомбинат»
Хранение и реализация замороженной продукции
отзывов пока нет
+7 (34797) 2-82-38
Хладокомбинатская, 3, Чишмы, 452170
  • +7 (34797) 2-82-38
  • +7 (34797) 2-81-00
Хладокомбинатская, 3
Республика Башкортостан, Чишмы, Россия, 452170
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о « Хладокомбинат», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании « Хладокомбинат», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Вы доставляете свою продукцию в город Октябрьский если да то скиньте пожалуйста свой прайс на наш электронный адрес и какой вид оплаты

О компании

ОАО «Чишминский Хладокомбинат» - крупное предприятие по хранению и реализации замороженной продукции. У нас 18 холодильных камер, рассчитанных на 10,2 тыс. тонн мороженной продукции единовременно. Оказываем услуги ответственного хранения как юридическим, так и частным лицам. Возможна дистрибьюторская деятельность. Услуги: Ответственное хранение. Аренда морозильных камер. Аренда складов без поддержания температурного режима. Аренда офисных помещений. Доморозка. Погрузо-разгрузочные работы. Паллетирование. Переработка, засолка и копчение рыбопродукции, оптово-розничная продажа продуктов. Оформление сопроводительных документов на месте. Доставка от “точки до точки” ж/д транспортом. Доставка грузов автомобильным транспортом. Температура в камерах регулируется от минус 18-25 С°. Отдельная камера с температурой +2 С°. Отдельная ж/д ветка и ж/д эстакада на 5 вагонов. Удобное расположение - до станции г. Уфа - 50 км - до аэропорта - 40 км - автотрасса Москва – Челябинск - две железнодорожные ветки: Самарская железная дорога и Горьковская железные дороги - республика Башкортостан граничит с республикой Татарстан, Пермской, Челябинской, Свердловской и Оренбургской областями. Индивидуальный подход. Гибкая система ценообразования.

Товары и услуги

Аренда морозильных камер
Аренда складов
Аренда офисных помещений
Доставка грузов
Доморозка
Погрузо-разгрузочные

Кратко об организации

Фирма ООО « Хладокомбинат» из Чишмов предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Складские услуги, Хладокомбинаты, Замороженные продукты. Компанию можно найти по адресу Хладокомбинатская, 3 в Чишмах. Связаться с представителем организации « Хладокомбинат» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (34797) 2-82-38, +7 (34797) 2-81-00, по e-mail ilv28@ya.ru.