"Усадьба Королевич" ИП

ИП "Усадьба Королевич"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (4012) 391150
пос. Краснополянское, Черняховского, 5, Черняховск, 238161
  • +7 (4012) 391150
  • +7 (40141) 74449

Сайт: ukorolevich.ru

пос. Краснополянское, Черняховского, 5
Калининградская область, Черняховск, Россия, 238161
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Усадьба Королевич", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Усадьба Королевич", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Усадьба Королевич» расположена в поселке Краснополянское Черняховского района. Очень удобное месторасположение гостевого комплекса позволит Вам без проблем и затрат лишнего времени посетить любой город востока Калининградской области (Черняховск – 10 минут, Гусев – 15 минут, Озерск – 20 минут, а еще Нестеров, Краснознаменск, Неман), где вы сможете посетить памятники культуры Восточной Пруссии. В то же время комплекс находится вдали от городской суеты, на уникальном водном маршруте для сплавов на байдарках и лодках по реке Анграпа с кучей интересных порогов, водопадов и захватывающих поворотов.
Вы сможете ощутить все прелести сельского и экологического туризма: походы в лес по грибы и ягоды, биваки на природе с организацией шашлыков и ухи, рыбалка в пруду на территории комплекса и просто принятие водных и солнечных ванн на песчаном пляже нашей речки. После всех прогулок и экскурсий Вас ждет русская баня на дровах и домашняя кухня на любой изысканный вкус. Для своих гостей хозяйка готовит сама.
А если Вы ищите место для проведения торжества – остановите свой выбор на нашем гостевом комплексе. Праздничная атмосфера будет прекрасно сочетаться с красотой природы и отдыхом. В нашем ресторане можно проводить банкеты, свадьбы, деловые встречи, корпоративные вечеринки, романтические вечера.
Также Вы сможете провести банкет на свежем воздухе. Благоустроенная и чистая территория будет радовать глаз своим ландшафтом.

Товары и услуги

- круглосуточный прием гостей
- регистрация командировочных и иностранных граждан
- предметы личной гигиены
- смена постельного белья один раз в три дня
- смена полотенец по необходимости
- утренняя побудка по просьбе
- парковка
- использование мангала
- вызов такси
- баня на дровах

Кратко об организации

Компания ИП "Усадьба Королевич" из Черняховска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Гостиницы, Рестораны, Бани и сауны. Располагается по адресу пос. Краснополянское, Черняховского, 5 в Черняховске. Связаться с представителем компании "Усадьба Королевич" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4012) 391150, +7 (40141) 74449, на сайте ukorolevich.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@ukorolevich.ru.