Творческая мастерская Ютори, ЧП

Творческая мастерская Ютори, ЧП
отзывов пока нет
+380 (95) 136-43-70
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Ровенская, 5А, Бизнес-центр "Полюс", оф.700 (7 этаж), Черновцы
  • +380 (95) 136-43-70 — Дирекция

Сайт: 87270.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Ровенская, 5А, Бизнес-центр "Полюс", оф.700 (7 этаж)
Черновицкая область, Черновцы, Украина
Показать на карте

Отзывы о Творческая мастерская Ютори, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Творческая мастерская Ютори, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ютори – открытый клуб, объединяющий людей, которые хотят жить ярко, получать новые знания и навыки, раскрывать новые грани жизни и реализовывать свой творческий потенциал.
Наш клуб - это площадка, с помощью которой Вы можете воплощать свои идеи в жизнь, место общения людей – смелых и креативных, не останавливающихся на достигнутом, которых объединяет желание развиваться, познавать и воплощать свои творческие идеи в жизнь. Это площадка для общения, для развития личности, тела и ума.
Главная идея проекта – учиться самому и учить других. Каждый участник может предложить тему для следующего курса, тренинга или мастер-класса и помочь в подготовке мероприятия, а также имеет возможность проявить себя и выступить в роли тренера для всей группы. Хотите развиваться – проявляйте активность!
В клубе Вы имеете возможность:
получить новые знания;
расширить круг общения;
обсудить важные для Вас вопросы;
отдохнуть и расслабиться.

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн буклета каталога календаря открытки,
- Художественная роспись по стеклу,
- Пошив игрушек,
- Мастер-классы по графике.

Кратко об организации

Компания Творческая мастерская Ютори, ЧП из Черновец предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт детских товаров. Организацию можно найти по адресу Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Ровенская, 5А, Бизнес-центр "Полюс", оф.700 (7 этаж) в Черновцах. Связаться с контактным лицом компании Творческая мастерская Ютори, ЧП по всем вопросам вы можете через сайт 87270.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (95) 1364370.