Cluster

 Cluster
Профессиональное спортивное оборудование для кроссфита и фитнеса
отзывов пока нет
+38 (063) 364-39-87
Свободы 78, Чернигов

Отзывы о Cluster

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cluster. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Cluster создает оборудование для фитнеса и силовых видов спорта на собственных производственных мощностях. Мы предоставляем нашим клиентам профессиональные решения по укомплектованию коммерческих тренажерных залов, кросс-боксов CrossFit и фитнес-студий с 2015 года. Мы реализовуем продукцию из категории: спортивное оборудование для силовых видов спорта (грифы, диски, замки, гантели, гири), функциональные рамы для кроссфита, оборудование для силовых тренировок (скамьи, стойки, помосты), кардио-тренажеры, скакалки, тумбы... перечень продукции более 500 наименований. Мы продаем товары собственного бренда Cluster, кардио-тренажеры фирмы Concept2.

Нашим конкурентным преимуществом является, в первую очередь, клиентский сервис - интересы и решение задач наших клиентов, создание лучшего предложения и заинтересованность в росте наших клиентов - главные принципы Cluster. Наш ориентир это создание качественного оборудования по приемлемой цене.

Кратко об организации

Организация Cluster из Чернигова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Товары для фитнеса. Фирму можно найти по адресу Свободы 78 в Чернигове. Связаться с контактным лицом фирмы Cluster, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт clusterfitness.com.ua, по почте clusterfitnessua@gmail.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +38 (063) 3643987.