Истоки Домбая ООО

ООО Истоки Домбая
Продажа питьевой воды
+7 (928) 028-68-60
ул. Полевая, 1, Черкесск, 369000
  • +7 (928) 028-68-60 — Приём заказов
  • +7 (918) 713-77-90 — Менеджер

Сайт: istokidombaya.ru

ул. Полевая, 1
Карачаево-Черкесская республика, Черкесск, Россия, 369000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Вопросы

Аватар пользователя Амина Боташева
Амина Боташева

Здравствуйте! Абсолютно хамское поведение со стороны доставщика плюс к этому не доставляют воду, ушла к вам думала, тут по ответственней, купила тару заказала, два раза привезли нормально, третий раз уже три недели не могут довезти, на этой неделе вообще телефон не поднимают, это нормально? Самое интересное когда дозвонилась двумя неделями ранее, а именно это четверг был, он говорит, я сейчас не работаю не знаю когда смогу привезти, это как? Он сам себе директор что ли? Причём только один доставщик по Черкесску, хочу привезу хочу нет! Отвратительно, честно. Очень хочется услышать ответ с решением моей проблемы! Спасибо заранее, просто крик души!

О компании

Горная питьевая вода "Истоки Домбая" добывается на высоте 1 200 м над уровнем моря из скважины №49 в поселке Теберда (Карачаево-Черкесская республика), на границе с Тебердинским биосферным заповедником.

Более 5 лет наша фирма является производителем природной питьевой воды.

Мы внимательно следим за качеством нашей воды, и поэтому
добывается она исключительно со скважин, которые прошли все проверки, и имеют соответствующую документацию, которую мы рады предоставить Вам по Вашему требованию.

Наш завод оснащен новейшим технологичным оборудованием.

В состав нашей воды входят 19 важнейших для человека макро и микроэлементов, их наличие - одна из главных характеристик качества, вкуса и пользы воды.

Фото

Товары и услуги

Горная питьевая вода "Истоки Домбая"
Горная питьевая вода "Домбай лайт"
Горная питьевая вода "Созвездие Гор"
Горная питьевая вода "Алан-Су"

Кратко об организации

Организация ООО Истоки Домбая из Черкесска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Доставка воды, Производство питьевой воды. Расположена по адресу ул. Полевая, 1 в Черкесске. Связаться с представителем фирмы Истоки Домбая, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте istokidombaya@mail.ru, при помощи телефонов +7 (928) 0286860, +7 (918) 7137790, на официальном сайте istokidombaya.ru.