СЭС-Сервис ООО

ООО СЭС-Сервис
Дезинфекция Дезинсекция Дератизация
отзывов пока нет
+7 (8202) 603318
ул. Олимпийская, д. 25, Череповец
ул. Олимпийская, д. 25
Вологодская область, Череповец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ООО СЭС-Сервис 1
  • ООО СЭС-СЕРВИС
    ООО СЭС-СЕРВИС

Отзывы о СЭС-Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЭС-Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
МАЯ
2017

СЭС-СЕРВИС Работаем без выходных и праздников.

О компании

СЭС-СЕРВИС проводит дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию жилых и бытовых помещений, прилегающих к организациям и участкам территорий в городе Череповец и Вологодской области. Мы применяем только сертифицированные препараты. Заключаем официальный договор. На все выполненные работы предоставляется гарантия от 6 месяцев до 1 года!
Заключаем договора с ип и юр.лицами.

Фото

Товары и услуги

«СЭС-СЕРВИС» Работаем круглосуточно! выезжаем в любые районы! Уничтожение Тараканов, Клопов, Клещей Муравьев, Блох, Крыс, Ос, Шершней, Летучих Мышей Комаров, Кожиедку, Моль и тд. Мышей в квартирах, домах, офисах, на предприятиях.
Честная Гарантия! ответственный подход к работе. Использование в нашей работе только сертифицированных средств и препаратов. Все химические вещества используемые в нашей работе пригодны к применению в детских учреждениях и на предприятиях пищевой промышленности. Специалисты компании находят эффективное решение в каждом конкретном случае обработки. Мы не действуем согласно шаблонам, в каждом случае мы применяем различный комплекс мер и сочетание препаратов. Это не влияет на стоимость оказываемых услуг. Наши цены всегда остаются ниже рыночных. Все действия нацеленные на уничтожение вредителей, соответствуют действующим нормам СанПин Выполняем услуги Избавляем дома от плесени ,неприятных запахов и обработаем после труппа!
Дезинфекция устранение неприятного запаха.
Дезинфекция квартир офисов.
Дезинфекция холодильников домашних ток же и производственных. Мы – надежность и гарант вашей санитарной безопасности, подкрепленные не только словами, но и соответствием нашей работы государственным нормативам, закрепленных документально и прошедших тщательную проверку.
Дезинфекция после трупа! Делаем дератизацию от мышей и крыс! Обращайтесь в любое время. Выезжаем в любые районы Вологодской области. Используются высокоэффективные препараты, безвредные для людей, животных, растений. Наши препарата разрешены работать в пищевых, лечебных и детских учреждениях, а так же коммунально бытовых помещениях! Вежливость и компетентность Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Акарицид!!!!:.

Кратко об организации

Компания ООО СЭС-Сервис из Череповца предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Организацию можно найти по адресу ул. Олимпийская, д. 25 в Череповце. Связаться с контактным лицом компании СЭС-Сервис по всем вопросам вы можете письмом на адрес servis.ses@yandex.ru, по номеру +7 (8202) 603318, через сайт , на web-странице ses-service35.ru.

Похожие компании поблизости

ДЕЗИНФЕКЦИЯ-ДЕРАТИЗАЦИЯ-ДЕЗИНСЕКЦИЯ
+7 (8202) 602245
ПР СТРОИТЕЛЕЙ, 16А, ОФИС 102
Оставьте отзыв первым
Уничтожение насекомых и грызунов на любых объектах.
+7 (921) 252-55-19
Бардина 1