Сфера ООО

ООО Сфера
Кадровое агентство
отзывов пока нет
+7 (900) 535-15-80
Советский пр., дом 51 , 1 этаж , офис №9, Череповец
Советский пр., дом 51 , 1 этаж , офис №9
Вологодская область, Череповец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 57 минут

Понедельник-четверг – 9:00-17:00

Пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сфера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сфера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваши условия, если устраиваться на работу через ваше агентство. Спасибо. Я экономист со стажем более 5 лет, требуются ли экономисты на данный момент?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 13 июля 2015

Елена, здравствуйте! Вакансии экономистов на данный момент в базе агентства имеются. Все работодатели проводят предварительный отбор кандидатов по результатам сравнения резюме, поэтому желательно, чтобы Вы прислали своё резюме (при наличии) на наш электронный адрес: kasfera@bk.ru Если у Вас нет готового резюме, наши специалисты совершенно бесплатно помогут Вам в его составлении. Для этого нужно подойти в наш офис по адресу: г. Череповец, Советский пр., д. 51, 1 этаж, офис № 9.

О компании

Сотрудничество с нашими специалистами поможет Вам быстро сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои силы и выбрать тот путь, который больше всего соответствует настоящему этапу развития Вашей карьеры. Для соискателей мы предлагаем широкий круг вакансий на предприятиях различных сфер деятельности, а также помощь при выборе работы, наиболее соответствующей профессиональному опыту.

Кратко об организации

Организация ООО Сфера из Череповца может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Земельно-кадастровые работы. Расположена по адресу Советский пр., дом 51 , 1 этаж , офис №9 в Череповце. Связаться с представителем фирмы Сфера, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (900) 5351580, по электронной почте kasfera@bk.ru.