АВТОСПЕЦДЕТАЛЬ ООО

ООО АВТОСПЕЦДЕТАЛЬ
отзывов пока нет
+7 (39573) 22209
Киевская улица, 16, Черемхово
  • +7 (39573) 22209
  • +7 (39573) 22209
Киевская улица, 16
Иркутская область, Черемхово, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о АВТОСПЕЦДЕТАЛЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОСПЕЦДЕТАЛЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: моечные установки, спецоборудование для ассенизационных машин (вакуум - установка, насос КО 5035), кузова для автомобилей "Газель" и ГАЗ 33307 (изотермические, деревянные, с холодильной установкой), прицепные устройства (грузовой, жилой, торговый к легковому автомобилю), контейнеры мусоросборочные закрытого и открытого типа.
Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды, Сооружения металлические готовые сборные, мобильные, Сооружения металлические готовые сборные, модульные, Автомобили и фургоны легковые, Легкие фургоны (мини-вэны), коммерческие автомобили и пикапы, Автотранспортные средства специального назначения, Автомобили с герметичным рефрижераторным или подогреваемым кузовом, Мусоросборочные автомобили, мусоровозы, Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы, Прицепы легкие для автомобилей и фургонов, Производство кузовов, Кузова фургонов, Кузова для грузовых автомобилей, Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Оборудование для мойки и для мест парковки автомобилей, Установки для мойки легковых автомобилей автоматические, Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности (продолжение), Колосники, колосниковые решетки для топок, Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов, Контейнеры для мусора, бытовых и промышленных отходов, Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника, Оборудование для очистки водосточных трубопроводов для технического обслуживания дорог, Поддоны и грузовые контейнеры, Контейнеры грузовые охлаждаемые, контейнеры-рефрижераторы
Производство: моечные установки, спецоборудование для ассенизационных машин (вакуум - установка, насос ко 5035), кузова для автомобилей "газель" и газ 33307 (изотермические, деревянные, с холодильной установкой), прицепные устройства.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО АВТОСПЕЦДЕТАЛЬ из Черемхово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование промышленное. Расположена по адресу Киевская улица, 16 в Черемхово. Связаться с представителем фирмы АВТОСПЕЦДЕТАЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73957322209, 73957322209, на официальном сайте www.svirskaso.narod.ru.