ЮЖУРАЛПАК ООО

ООО ЮЖУРАЛПАК
производство: пенополистирольный лист, одноразовая посуда, лотки, пленка упаковочная, пакеты одноразовые полипропиленовые; упаковка посредством вакуумной формовки.
отзывов пока нет
+7 (351) 280-28-69
Молодогвардейцев улица, 7, Челябинск, 454014
  • +7 (351) 280-28-69
  • +7 (351) 280-30-71

Сайт: www.inupak.ru

Молодогвардейцев улица, 7
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454014
Показать на карте

Отзывы о ЮЖУРАЛПАК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮЖУРАЛПАК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: пенополистирольный лист, одноразовая посуда, лотки, пленка упаковочная, пакеты одноразовые полипропиленовые; упаковка посредством вакуумной формовки.
Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты, Пластины и листы толстые из полимеров акрила, Пластины и листы толстые из полиэфирных пластиков, Пластины и листы толстые из полиэтилена, Пластины и листы толстые из полиэтиленовых композитов, Пластины и листы толстые из полипропилена, Листы тонкие и пленки из полимеров акрила, Листы тонкие и пленки из полиэфирных пластиков, Листы тонкие и пленки из полиэтилена, Листы тонкие и пленки из полиэтиленовых композитов, Листы тонкие и пленки из полипропилена, Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты (продолжение), Пленки пластиковые (полимерные) для вакуум-формованной плотноприлегающей упаковки, Пленки пластиковые (полимерные) упаковочные, Упаковка из пластика, классифицированная по материалам, Упаковочные материалы из полиэтилена, Упаковочные материалы из полипропилена, Упаковочные материалы из полистирола и вспененного полистирола (пенопласта, поропласта), Упаковочные материалы из пластика термостойкие, Упаковочные материалы из пластика влагонепроницаемые, Упаковочные материалы из пластика маслостойкие, Упаковочные материалы из пластика кислородостойкие, Упаковочные материалы из пластика коэкструдированные, Упаковочные материалы из пластика ламинированные, Пакеты из пластика для вакуумной упаковки, Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные, Мешки, пакеты пластиковые для вакуумной упаковки, Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика, Посуда из пластика одноразовая, Тарелки и чайные блюдца из пластика, Чашки и стаканы из пластика, Столовые приборы (ножи, вилки, ложки), Подрядчики по промышленной упаковке, Услуги вакуум-формованной упаковки в плотноприлегающую пленку

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЮЖУРАЛПАК из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство упаковки. Располагается по адресу Молодогвардейцев улица, 7 в Челябинске. Связаться с представителем компании ЮЖУРАЛПАК по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 73512802869, 73512803071, на официальном сайте www.inupak.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: деревянная тара; услуги: ремонт деревянной тары.
+7 (351) 742-55-39
Победы проспект, 290
Оставьте отзыв первым
производство: коробки и ящики из гофрокартона.
+7 (351) 728-92-40
Витебская улица, 4
Оставьте отзыв первым
тара и упаковка
+7 (351) 729-19-93
Шарова улица, 73, оф. № 26
Оставьте отзыв первым
изготовление поддонов и евробортов
+7 (951) 443-48-55
Автодорожная улица, 19
Оставьте отзыв первым
Изготовление поддонов и евробортов. Покупка, продажа, сортировка, ремонт, аренда, обмен, пропарка тары промышленного назначения.
+7 (351) 751-30-50
ул. 1-я Потребительская, д. 11