Вентиляционный завод "Интех" ООО

ООО Вентиляционный завод "Интех"
Основная деятельность Вентиляционного Завода ИНТЕХ - это производство и продажа энергосберегающего вентиляционного оборудования
отзывов пока нет
+7 (351) 225-15-45
ул. Южная, дом 4В - офис 21, Челябинск, 454092
  • +7 (351) 225-15-45 — Телефон

Сайт: intech74.ru

ул. Южная, дом 4В - офис 21
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454092
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт:9.00-18.00,Сб-Вс:выходной

Отзывы о Вентиляционный завод "Интех", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вентиляционный завод "Интех", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2006 году инженерами компании было разработано и успешно освоено производство приточно-вытяжных установок с роторным рекуператором тепла, в 2009 году запущена конвейерная линия сборки приточных и вытяжных установок, 2011 год линейка выпускаемой продукции пополнилась крышными вентиляторами, сотовыми увлажнителями и охладителями воздуха. 2013 год ознаменовался запуском в серийное производство канального оборудования, созданием отдела проектирования и формированием профессиональных монтажных бригад.

На сегодняшний день ИНТЕХ - это единственная производственная организация в Уральском Федеральном Округе, выпускающая вентиляционное оборудование, в том числе с рекуперацией тепла. Благодаря этому была достигнута твердая позиция на рынке климатического оборудования по всей России и за её пределами. Компания стабильно и динамично развивается, вкладывая инвестиции в улучшение качества продукции и оптимизацию производства. Мы являемся участниками идеологии GREENTECH by Ebm-Papst – энергоэффективность, технологичность, экологичность.

Вентиляционное оборудование марки ИНТЕХ обеспечивает принудительную замену воздуха в помещении, производит его очищение, нагрев, охлаждение, увлажнение, что помогает создать благоприятный микроклимат и решить проблему повышенного энергопотребления. Диапазон производительности серийной линии оборудования составляет от 100 м3/ч до 30000 м3/ч. Нестандартные установки разрабатываются по заданию Заказчика и не имеют каких-либо ограничений.

В вентиляционных установках используются преимущественно европейские комплектующие (Германия, Италия). В тоже время, рекуператоры, корпуса, фильтры, автоматика, узлы обвязки, гибкие вставки, шумоглушители и т.д. – изготавливаются непосредственно вентиляционным заводом ИНТЕХ. Все оборудование имеет высокое качество сборки, разработано с учетом российских климатических стандартов, надежное, долговечное, поставляется в полностью укомплектованном виде (контроллер, автоматика, узлы обвязки, необходимые датчики). Сроки поставки установок - короткие, а серийные модели практически всегда в наличии на складе. Низкая стоимость оборудования и адекватная партнерская программа компании обуславливают благоприятные условия для сотрудничества.

По заданию Заказчика проектный отдел завода выполняет разработку проекта систем вентиляции на базе оборудования ИНТЕХ, а также систем кондиционирования, применяя холодильную технику ведущих мировых производителей. Укомплектованные профессиональные монтажные бригады имеют достаточное техническое оснащение и опыт для реализации любых проектных решений. Специалисты гарантийного и сервисного обслуживания обеспечат поддержание систем вентиляции и кондиционирования в технически исправном состоянии, что многократно увеличит срок безотказной эксплуатации оборудования.

Товары и услуги

Приточные,вытяжные вентиляционные установки,а также приточно-вытяжные установки с роторным рекуператором тепла.

Кратко об организации

Организация ООО Вентиляционный завод "Интех" из Челябинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Вентиляционное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Южная, дом 4В - офис 21 в Челябинске. Связаться с контактным лицом фирмы Вентиляционный завод "Интех", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте intech_07@mail.ru, через сайт intech74.ru, с помощью телефона +7 (351) 2251545.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и монтаж вентиляционного оборудования
+7 (351) 778-52-43
Свердловский тракт, д. 9
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер ГРУНДФОС
+7 (351) 225-29-90
Новоэлеваторная, 16
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (351) 750-65-00
Образцова, 3
Оставьте отзыв первым
Розничный магазин
+7 (351) 223-41-87
Свердловский тракт, 1ж к6
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (912) 893-11-46
Троицкий тракт, 21 к4
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер ГРУНДФОС
+7 (351) 225-45-90
Университетская Набережная, 60