Уральский резерв ООО

ООО Уральский резерв
Наша компания – это надежный поставщик электро-технических механизмов для металлообрабатывающего оборудования.
отзывов пока нет
+7 (351) 776-50-34
Трактовая улица, д. 26, Челябинск
  • +7 (351) 776-50-34

Сайт: www.mufta74.ru

Трактовая улица, д. 26
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Уральский резерв, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уральский резерв, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нами поставляется исключительно качественная, сертифицированная продукция Российских производителей.
В своей деятельности мы ориентируемся на предоставление нашим клиентам продукции высокого качества по конкурентоспособным ценам.
Предлагаемый нами ассортимент продукции широко применяется для замыкания и размыкания кинематических цепей без прекращения вращения, например в коробках скоростей и передач, а также для пуска, реверсирования и торможения приводов станков

Добавить фото

Товары и услуги

Электромагнитная муфта ЭТМ –незаменимое приспособление для размыкания и смыкания элементов вала. Муфта ЭТМ бывает нескольких видов, отличающихся особенностями конструкции: зубчатые, магнитные и фрикционные. Также существует классификация по типу контактов: бесконтактные, контактные и электромуфта токарного станка тормозная. Все электромагнитные муфты для станков используются в определенной области промышленности. Наибольшей популярностью пользуются такие устройства этого типа, как муфта ЭТМ 102, муфта ЭТМ 104, муфта ЭТМ 114 и муфта ЭТМ 132.
В данном каталоге представлены масляные муфты –устройства, которые предназначены для смыкания и размыкания элементов вала в регионах с умеренным и холодным климатом. Также они хорошо себя показывают на суше (кроме холодных областей) и в зданиях с регулируемой климатической обстановкой.
Чаще всего электромагнитная муфта ЭТМ используется при устранении неполадок трансмиссии.
Щеткодержатель ЭМЩ 2А – специальное устройство, основным предназначением которого является подача электротока к электромагнитной муфте (ЭТМ) и электромуфте (ЭМ) контактной модели. На одну ячейку можно поставить несколько щеток ЭМЩ 2а, в зависимости от скорости циркуляции муфты. Один ЭМЩ 2ф 20 монтируется при скорости 10м/с. В случае увеличения вышеуказанной скорости (диапазон 10-20м/с)целесообразно поставить 2 щетки ЭМЩ.
Корпус данного устройства составляют три компонента: сделанный из металла шестигранник с резным узором, латунная труба и помещенный между трубой и шестигранником диалектик. Последний отличается отличной диалектической прочностью, повышенной маслостойкостью и термоустойчивостью.
Внутри трубы из латуни расположен токопроводящий элемент, который состоит из пучка щеток, повода из меди, оборудованного спиралью и резьбовой части, необходимой для фиксации наконечника кабеля. Все компоненты надежно спаяны.
Качественный щеткодержатель ЭМЩ должен обеспечивать движение электрощетки без торможений и заеданий.

Кратко об организации

Организация ООО Уральский резерв из Челябинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Электрооборудование. Фирму можно найти по адресу Трактовая улица, д. 26 в Челябинске. Связаться с контактным лицом фирмы Уральский резерв, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте abc-seo@list.ru, mufta.74@yandex.ru, через сайт www.mufta74.ru, с помощью телефона +7 (351) 7765034.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля и комплектация: электрооборудование для промышленных предприятий.
+7 (351) 725-08-52
Сталеваров улица, 5
Оставьте отзыв первым
торговля: контакты для низковольтной аппаратуры, индукционные катушки
+7 (351) 749-93-93
Победы проспект, 290
Оставьте отзыв первым
торговля: электроинструментов фирмы bosch; услуги: ремонт инструментов.
+7 (351) 263-48-15
Свободы улица, 139
Оставьте отзыв первым
торговля: приборы, оборудование общепромышленного и специального назначения (манометры, газоанализаторы, датчики давления, датчики температуры, пожарное оборудование, сигнализаторы, тягомеры, счетчики расхода, регуляторы (температуры, давления, уровн
+7 (351) 790-93-62
Ленина проспект, 79
Оставьте отзыв первым
торговля: электрооборудование.
+7 (351) 262-26-25
Троицкая улица, 38
Оставьте отзыв первым
торговля: кабель, электро-техническая продукция, светильники, лампы
+7 (351) 237-17-66
Доватора улица, 20