Центр социальной поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возможность» АНО

АНО Центр социальной поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возможность»
Приют для детей с мамами
  • +7 (982) 313-78-06 — Костромин Сергей Вячеславович

Сайт: www.mphelyabinsk.com

Работаем по городу
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Центр социальной поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возможность», АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр социальной поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возможность», АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Центр Возможность" - это прежде всего приют, где постоянно живут несколько женщин с малышами. Каждая из этих одиноких мам имеет свою историю. В силу разных обстоятельств все эти женщины остались без жилья, работы и поддержки друзей и родственников. Многие из жительниц приюта - выпускницы детских домов. Помогая этим мамам, мы делаем все, для того чтобы они преодолели кризисную ситуацию и продолжили достойную жизнь вместе со своими детьми! Приют и социальную помощь – женщины с детьми получают совершенно бесплатно!

Фото

Кратко об организации

Компания АНО Центр социальной поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возможность» из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Социальная поддержка и помощь. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Центр социальной поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возможность» по всем вопросам вы можете письмом на адрес mphelyabinsk@mail.ru, vozmozhnost.marina@mail.ru, по номеру +7 (982) 3137806, через сайт , на web-странице www.mphelyabinsk.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (351) 721-95-50
Жукова улица, 44Б
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 223-32-41
ул. Карла Маркса, 54, оф. 116