Sole Bianco ООО

ООО Sole Bianco
Продажа свадебных платьев и аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (908) 044-63-13
ул. Кирова, д. 19, Челябинск, 454084
ул. Кирова, д. 19
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454084
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Sole Bianco, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sole Bianco, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон «Sole Bianco» предоставляет широкий ассортимент свадебных нарядов в Челябинске. Мы знаем, как вам важно выглядеть в день свадьбы идеально и подберем для вас именно «то самое платье». Мы позаботимся о том, чтобы на вашем торжестве даже гости выглядели превосходно. Салон «Sole Bianco» обеспечит шикарными вечерними платьями маму и подружек невесты, также мы подберем к ним стильные аксессуары. Кроме того, мы сделаем вам красивую прическу и макияж, позаботимся о постановке танца для вашего праздника, организуем прокат автомобиля и украшений, пригласим фотографа и видеографа.

Товары и услуги

Почему клиенты выбирают салон свадебных платьев «Sole Bianco»:

1. Большой выбор. Вашему вниманию представлены классические пышные модели, кокетливые короткие наряды, изысканные платья в греческом стиле. Хотите чего-то эксклюзивного? Не проблема! Мы сошьем платье по вашим размерам.
2. Отпаривание. Самостоятельно без повреждений погладить свадебное платье очень сложно. Заботясь о своих клиентах, мы предоставляем эту услугу бесплатно.
3. Подарим чехол. Чтобы ваше платье оставалось в идеальном состоянии до праздника, мы аккуратно наденем на него чехол или пакет.
4. Подгон по фигуре. Свадебное платье должно сидеть точно по фигуре. Пара лишних сантиметров в длине подола или в рукавах испортят все впечатление. Это уже не будет идеальная сказка, о которой вы мечтали. Именно поэтому мы подгоняем приобретенные у нас платья точно по размеру.
5. Рассрочка. У нас действует беспроцентная рассрочка, вы легко сможете купить платье своей мечты, не переплачивая.
6. Возможность сделать фото. Для любой невесты важен «взгляд со стороны». Многие салоны запрещают делать фото в свадебных платьях. Но только не «Sole Bianco». Примеряя платье у нас, вы можете сделать фото, отправить его своим подругам или родственникам, чтобы посоветоваться с ними.
6. Прокат платьев. На вашу свадьбу выделен довольно скромный бюджет, но все равно хочется нарядиться в белоснежное платье и быть неотразимой? Воспользуйтесь услугами проката. За них ни в коем случае не придется переплачивать. У нас можно взять напрокат абсолютно новое платье по минимальной стоимости.

Кратко об организации

Фирма ООО Sole Bianco из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Свадебные платья, Свадебные аксессуары, Свадебные агентства. Компанию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 19 в Челябинске. Связаться с представителем организации Sole Bianco по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (908) 0446313, на сайте sole-bianco.ru.