ЛПУ НИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМ. Ю. С.ВЕРЛИНСКОГО ООО

ООО ЛПУ НИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМ. Ю. С.ВЕРЛИНСКОГО
отзывов пока нет
+7 (351) 244-57-77
ул. Молодогвардейцев, 45-а, Челябинск, 454136
  • +7 (351) 244-57-77 — Телефон

Сайт: www.uralnii.ru

ул. Молодогвардейцев, 45-а
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454136
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9-16

Отзывы о ЛПУ НИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМ. Ю. С.ВЕРЛИНСКОГО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛПУ НИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМ. Ю. С.ВЕРЛИНСКОГО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказание медицинских услуг. Лечение всех форм бесплодия с использованием новейших технологий ЭКО и ИКСИ - искусственная инсеминация, донорская яйцеклетка, суррогатное материнство, банк донорской спермы., ПГД. Эко бесплатно по полису ОМС. УЗИ органов малого таза. Обследование и лечение мужчин: диагностика и лечение нарушений сперматогенеза, воспаление простаты, диагностика урогенетальных инфекций, компьютеризированный анализ спермы. Лабораторное обследование (выдача результатов в течении дня): - гормональное обследование - гормональная диагностика ранних сроков и угроза прерывания беременности - опухолевые маркеры в диагностике и мониторинге онкологических заболеваний. Консультации эндокринолога. Специализированная аптека по акушерству и гинекологии, гирудотерапия, пиявки.

Кратко об организации

Компания ООО ЛПУ НИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМ. Ю. С.ВЕРЛИНСКОГО из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гинекологические больницы. Располагается по адресу ул. Молодогвардейцев, 45-а в Челябинске. Связаться с представителем компании ЛПУ НИИ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ИМ. Ю. С.ВЕРЛИНСКОГО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (351) 2445777, на сайте www.uralnii.ru, по e-mail 2445777@mail.ru.