Компания "Артиком" ООО

ООО Компания "Артиком"
Оптовая продажа кровельных материалов "Керамопласт"
отзывов пока нет
+7 (351) 220-06-76
Пр. Победы, 238, оф. 4, Челябинск, 454106
  • +7 (351) 220-06-76 — телефон
  • 79323088816 — моб. телефон

Сайт: artikom74.ru

Пр. Победы, 238, оф. 4
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454106
Показать на карте

Часы работы

с 9ч до 17ч пн-пт

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Компания "Артиком", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Артиком", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Компания «Артиком» предлагает Вашему вниманию высокотехнологические материалы от ведущих российских и мировых производителей.
Мы можем осуществить поставку качественных материалов в любых объемах и в кратчайшие сроки. Менеджеры компанию всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчет.
Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице корпоративного клиента. Это даст Вам возможность приобретать качественные материалы по выгодной цене. Вам будет предоставлена скидка от общепринятых розничных цен в зависимости от объема закупок и вида приобретаемого материала.
Мы с гордостью предлагаем вам инновационный продукт - лист для кровли Керамопласт. Выпускаемая девятый год на российский рынок, кровля Керамопласт показала себя с отличной стороны по целому ряду характеристик. Благодаря уникальным минеральным наполнителям, Керамопласт обладает такими необходимыми для кровли качествами, как прочность при растяжении, изгибе, сжатии, великолепная ударная стойкость (у этого материала практически не бывает сколов), жесткость и одновременно - эластичность. Благодаря микроармирующим свойствам состава, Керамопласт имеет повышенные прочностные показатели. Он абсолютно атмосферо - и морозоустойчив, что особенно важно при суровом российском климате, когда перепады температуры зимой имеют амплитуду в десять - пятнадцать градусов! Сырьевая рецептура и технологические параметры Керамопласта дают гарантию его долговечности и износостойкости. Экологическая обстановка, сложившаяся за последнее время, диктует свои правила по ограничению применения токсичных материалов. Кровля Керамопласт полностью удовлетворяет этим требованиям, заменив в рецептуре такие вредные вещества как асбест, волокнистый тальк и диоксид титана, при этом, не потеряв технически важных качеств.
Водосточные системы Gamrat (Гамрат) производятся в Польше уже в течение 8 лет и спроектированы на базе новейших мировых технологий. Пластиковые водостоки Gamrat предназначены для наружной, подвесной установки для отвода ливневых вод с плоскости крыши. Водосток Гамрат применяется на всех видах крыш любых строительных объектов.
Водосточные системы Gamrat изготовляются из непластифицированного высокоударного поливинилхлорида (ПВХ-u) с добавлением термических и ультрафиолетовых стабилизаторов, модификаторов, смазывающих средств и красителя. Системы водослива Гамрат характеризуются высокой прочностью, эластичностью и долговечностью, а также высокой химической, механической, термической стойкостью и устойчивостью к УФ лучам. Окрашиваются в полной массе.
Более подробную информацию о Компании «Аритком», предлагаемых товарах и услугах и условиях сотрудничества мы будем рады предоставить Вам при личной встрече у нас в офисе расположенном по адресу: г. Челябинск, пр. Победы 238, офис 10, связавшись с нами по телефону (351) 22-00-676 или по электронной почте: iiv@artikom74.ru
Спасибо, что Вы уделили время на прочтение нашего предложения. Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Артиком" из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные компании. Организацию можно найти по адресу Пр. Победы, 238, оф. 4 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Компания "Артиком" по всем вопросам вы можете по номерам 73512200676, 79323088816, письмом на адрес iiv@artikom74.ru, на web-странице artikom74.ru.

Похожие компании поблизости

Производство, изготовление стального волокна (фибры)
+7 (351) 260-57-86
Троицкий тракт, 9/1
Оставьте отзыв первым
Строительство бассейнов, бань, саун. Поставка оборудования, материалов, химии
+7 (351) 238-20-40
ул. Образцова, д.25, помещение 5
Оставьте отзыв первым
быстровозводимые конструкции домов, бань, беседок и малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна (срубы)
+7 (351) 729-89-79
пр-т. Победы, 168, оф. 52
Оставьте отзыв первым
Продажа резинотехнических изделий
+7 (351) 215-90-80
ул.Яблочкина
Оставьте отзыв первым
Аренда спецтехники
+7 (351) 211-58-76
Энтузиастов, 30, 8 эт.
Оставьте отзыв первым
Компания "ПроектСтройЭкспертиза" осуществляет проектирование и строительство загородных домов и котэджей из эко материалов.
+7 (351) 730-07-00
ул. Профинтерна, д. 38