Арт-клуб COCO BONGO ООО

ООО Арт-клуб COCO BONGO
Караоке-клуб
отзывов пока нет
+7 (351) 270-36-70
ул. Гражданская, 14, Челябинск
ул. Гражданская, 14
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 18:00 Откроется через 8 часов 12 минут

Четверг-воскресенье – 18:00-2:00

Понедельник, вторник, среда – выходной

Отзывы о Арт-клуб COCO BONGO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт-клуб COCO BONGO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Арт-клуб караоке Coco Bongo одно из самых демократичных мест, представленных в плеяде развлекательных заведений Челябинска. Расположившись в 10 минутах от центра города, клуб отвечает запросам самой разноплановой публики, от ценителей роскошных интерьеров до поклонников демократичного комфортного отдыха без условностей. Coco Bongo располагает двумя зонами отдыха VIP и DANCE, выполненными в едином стилевом дизайнерском решении.
В нашем караоке-клубе вы с легкостью ощутите себя звездой, исполняя любимые хиты на концертной сцене. Coco Bongo оборудован современным музыкальным оборудованием и отвечает самым высоким стандартам звукорежиссуры. Ярких красок вашему выступлению добавит качественное световое сопровождение.
Зал на 30 человек окажется большим плюсом как для любителей караоке - очередь между столиками идет достаточно быстро, так и для любого банкета. Будь то юбилей, мальчишник-девичник, свадьба, выпускной, корпоративное мероприятие!
Coco Bongo - идеальный выбор для семейных торжеств, банкетов или компании друзей, желающих уединиться в узком кругу. Уютный зал позволяет трансформацию пространства для любых целей, а профессиональный караоке и качественный звук станут прекрасным способом проведения досуга и развлечения ваших гостей.

Мы открыты для вас с чт-вск, с 18.00
Девушкам вход 100 руб, мужчины - 250 руб.
Действует FC/DC

ОРГАНИЗУЕМ ВАШ БАНКЕТ!
ул. Гражданская, 14
т. 270-36-70

Товары и услуги

* Домашняя, европейская, японская кухни
*Караоке
*Банкеты, корпоративы
* Блюда с мангала
* Бар
* Кальяны
* Новинки караоке
* WiFi
* Трансляции спорт-матчей
* Стильный, уютный интерьер
* Охраняемая парковка

Кратко об организации

Фирма ООО Арт-клуб COCO BONGO из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Культурные центры. Компанию можно найти по адресу ул. Гражданская, 14 в Челябинске. Связаться с представителем организации Арт-клуб COCO BONGO по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.cocobongoclub.ru, по телефону +7 (351) 2703670, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (351) 220-06-53
454091, ул. Свободы, 60