APART-DOM ИП

ИП APART-DOM
Наша компания рада предложить Вам квартиры посуточно в любом районе города Челябинска! Низкие цены, высокий уровень комфорта и обслуживания не оставят вас равнодушными!
отзывов пока нет
+7 (951) 444-34-34
Энтузиастов, 14а, Челябинск, 454080
  • +7 (951) 444-34-34 — телефон

Сайт: apart-dom.ru

Энтузиастов, 14а
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454080
Показать на карте

Часы работы

Крутглосуточно

Отзывы о APART-DOM, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании APART-DOM, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания рада предложить Вам квартиры посуточно в любом районе города Челябинска! Низкие цены, высокий уровень комфорта и обслуживания не оставят вас равнодушными!
Мы подберем для Вас подходящую вам квартиру на сутки в Челябинске!
Какое количество людей можно заселить в одну квартиру или коттедж? На нашем сайте предоставлены квартиры от 1к.кв до коттеджей! Где могут разместиться комфортно от 2-х до 30-ти человек. Главное отличие от Челябинских гостиниц, когда при проживании в гостинице количеством более двух человек приходится брать дополнительный номер, количество проживающих в квартире не влияет на цену контракта.
Расположение посуточно арендуемых квартир. Вы можете выбрать квартиры посуточно в зависимости от целей вашей поездки: в Центре Челябинска (Калининский, Курчатовский, Металлургический, Ленинский, Советский р-он), рядом с Выстовочными залами или просто в шаговой доступности от Ж/Д-Авто-Вокзала. Позвоните нам, и мы всегда сориентируем вас об удаленности вашей квартиры от мест вашей работы или отдыха

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП APART-DOM из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Техническое обслуживание гостиниц и пансионатов. Располагается по адресу Энтузиастов, 14а в Челябинске. Связаться с представителем компании APART-DOM по всем вопросам вы можете по телефону +7 (951) 4443434, на сайте apart-dom.ru, по e-mail apart-dom.ru@bk.ru.