АГЕЕВ В.Н.

 АГЕЕВ В.Н.
торговля: запасные части для легковых автомобилей (отечественных).
отзывов пока нет
+7 (351) 256-91-45
Дзержинского улица, 132, Челябинск, 454078
Дзержинского улица, 132
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454078
Показать на карте

Отзывы о АГЕЕВ В.Н.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АГЕЕВ В.Н.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли автомобильными принадлежностями, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты кузовов легковых автомобилей - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Сцепления в сборе, диски сцепления, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Насосы топливные, компоненты и запасные части к ним, топливные фильтры для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Карбюраторы, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Системы впрыска бензина, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Системы впрыска дизельного топлива, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Газобаллонное оборудование и арматура, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств на природном и сжиженном газе - торговые поставки, Запасные части и компоненты систем охлаждения двигателя, радиаторов и вентиляторов для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Системы смазки двигателей, компоненты и запасные части к ним, масляные радиаторы для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Системы кондиционирования воздуха, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Обогревательные и вентиляционные системы, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые (торговые поставки), Двигатели и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки
Торговля: запасные части для легковых автомобилей (отечественных).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АГЕЕВ В.Н. из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автозапчасти. Располагается по адресу Дзержинского улица, 132 в Челябинске. Связаться с представителем компании АГЕЕВ В.Н. по всем вопросам вы можете по телефону 73512569145.

Похожие компании поблизости

+7 (351) 797-15-45
Чайковского улица, 185
Оставьте отзыв первым
Изготовление промышленных узлов и механизмов. Литьё заготовок, работы на токарных и фрезерных станках и центрах, сварка металлов, металлоконструкции и нестандартное оборудование.
+7 (351) 218-94-11
Троицкий тракт, 11
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (922) 632-54-13
ул. Чайковского, дом 149
Диагностика и ремонт топливной аппаратуры, дизельных двигателей
+7 (351) 231-11-00
Троицкий тракт, д. 33/2
Большой авторазбор иномарок и отечественных автомобилей в Челябинске.
+7 (908) 059-85-92
ул. Уральская, д. 20
Оставьте отзыв первым
Реализуем импортные запасные части
+7 (951) 444-54-72
ул. Троицкий тракт, д. 20 Б / 1