Чебтрос ИП

ИП Чебтрос
Производство и продажа тросов сантехнических
отзывов пока нет
+7 (987) 122-95-76
пр. Мира, д. 14, Чебоксары
пр. Мира, д. 14
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Трос сантехнический
    Трос сантехнический
  • Трос сантехнический, сменный инструмент для прочистки
    Трос сантехнический, сменный инструмент для прочистки
  • Трос гибкий вал с насадкой Крюк
    Трос гибкий вал с насадкой Крюк
  • Схема навития слоев пружинной проволоки
    Схема навития слоев пружинной проволоки
  • Насадка Лопасть
    Насадка Лопасть
  • Трос
    Трос

Отзывы о Чебтрос, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чебтрос, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Вершинина Валентина Петровна
Продажа и производство тросов сантехнических для прочистки канализации .
Наши сантехнические тросы уже давно известны как эффективный прочистной инструмент за счет того, что мы одни из не многих в России оснащаем наши тросы сменными легкозаменяемыми насадками собственного производства для прочистки засоров различного характера, любых отложений : жировых, иловых, известковых, плотных засоров, а так же мягких, и даже органических отложений в канализации..

Предлагаем сантехнические тросы для прочистки канализационных систем, труб котлов и бойлеров, дымоходов и водопроводных труб. Всегда в наличии тросы 6,8,10,12,14,16,20 мм, длиной до 40 метров, а так же изготавливаем составные тросы до 80 метров. Производственная фирма "Чебтрос" одна из немногих в России производит качественные тросы большого метража. Так же выполняем индивидуальные заказы на нестандартные размеры тросов. Кроме этого, для удобства работы, трос может быть укомплектован насадкой Хвостовик под перфоратор (SDS+ бытовой или SDSmax- промышленный ).

Общий вид конструкции гибкого сантехнического вала, из которого изготавливаются все наши тросы, представляет собой систему навитых в разных направлениях  по оси на стальной сердечник пружинных проволок определенного диаметра, первого слоя вправо по оси, второго слоя влево по оси и так далее до достижения нужного диаметра вала. Для изготовления валов используется стальная пружинная проволока марки СТ 60-70 класса 2Б по ГОСТ 9389-75. Валы изготавливаются по ТУ 22-178-02-90. Вал изготовлен с определенной плотностью витков (напряженностью) для обеспечения его гибкости и момента вращения.
Пряди проволок навиваются послойно до достижения необходимого диаметра гибкого вала.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Чебтрос из Чебоксар предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт систем водоснабжения. Находится по адресу пр. Мира, д. 14 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом организации Чебтрос по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице cheb-tros.ru, письмом на адрес cheb-tros@yandex.ru, по номеру +7 (987) 1229576.