Артефакт ООО

ООО Артефакт
Организация мероприятий и праздников
отзывов пока нет
+7 (962) 321-01-45
пр. Тракторостроителей, д. 24 а, Чебоксары
пр. Тракторостроителей, д. 24 а
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Артефакт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Артефакт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Артефакт (event company)– эксперт в области планирования и организации мероприятий для юридических лиц. Наша компания может избавить вас от хлопот по созданию мероприятия для вашей организации. Говоря о том, что мы организуем мероприятия «под ключ», мы предлагаем действительно широчайший спектр всех необходимых услуг – от подбора площадки, разработки концепции и копирайтинга до логистики, кейтеринга, создания декораций и мн. др.

Товары и услуги

Организовываем: корпоративные вечеринки для сотрудников, презентации товаров, концерты, open air, привозы звезд, открытия магазинов, салонов, офисов, тимбилдинги, тренинги, family-day, пресс-конференции, прием и организация досуга для делегаций, спортивные состязания, промо-мероприятия в торговых центрах, закрытые V.I.P. мероприятия, свадьбы.

Кратко об организации

Организация ООО Артефакт из Чебоксар может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Культурно-досуговые услуги населению. Расположена по адресу пр. Тракторостроителей, д. 24 а в Чебоксарах. Связаться с представителем фирмы Артефакт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте mail@artefakt.company, при помощи телефона +7 (962) 3210145, на официальном сайте artefakt.company.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Театрально-зрелищное учреждение
+7 (8352) 562489
Гагарина Ю. ул, 14
Оставьте отзыв первым
Центр обучения и развития
+7 (927) 668-10-11
Мичмана Павлова, 76