«Воткинская ГЭС» ПАО «РусГидро»

ПАО «РусГидро» «Воткинская ГЭС»
отзывов пока нет
+7 (34241) 7 03 59
тер. Воткинской ГЭС д.1/2, Чайковский, 617760
  • +7 (34241) 7 03 59
  • +7 (34241) 4 34 03 — факс
тер. Воткинской ГЭС д.1/2
Пермский край, Чайковский, Россия, 617760
Показать на карте

Отзывы о «Воткинская ГЭС», ПАО «РусГидро»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Воткинская ГЭС», ПАО «РусГидро». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день, ваш электронный адрес недоступен. Вынуждена отправить свое резюме по данному адресу.

Аватар пользователя Сентяков Андрей Михайлович
Сентяков Андрей Михайлович

Наша организация окажет автотранспортные услуги самосвалами грузоподъемность от 20, 25 тонн.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день. Меня очень интересует вопрос о площадке "Звездочка" , что находится на основном районе за универмагом Чайка. Уже три года просим огородить въезд на нее у дома №28 ул. К. Маркса. Но ответ один - на следующий год. Может не к тем людям обращаемся, не знаю? Наступает летний период-период каникул, когда многие дети одни гуляют на площадках, а выпускать их страшно, потому-что машины по площадке ездят. А в городские праздники , когда мероприятия проходят на площади тут совсем страшно, не только за ребенка , но и за себя. В данный момент проходят покрасочные работы, может можно и сейчас все это сделать? Очень буду ждать вашего ответа,и надеюсь эту небольшую проблему можно решить.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПАО «РусГидро» «Воткинская ГЭС» из Чайковского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гидроэнергетика. Располагается по адресу тер. Воткинской ГЭС д.1/2 в Чайковском. Связаться с представителем компании «Воткинская ГЭС» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (34241) 7 03 59, +7 (34241) 4 34 03, на сайте www.votges.rushydro.ru.