«Газпром трансгаз Чайковский» ООО

ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
отзывов пока нет
+7 (34241) 76–000
Приморский бульвар, д. 30,, Чайковский
  • +7 (34241) 76–000

Сайт: tchaikovsky-tr.gazprom.ru

Приморский бульвар, д. 30,
Пермский край, Чайковский, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Газпром трансгаз Чайковский», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Газпром трансгаз Чайковский», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Газпром трансгаз Чайковский» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляет транспортировку газа для потребителей Пермского края, Удмуртской Республики, Кировской области, Республики Татарстан, а также транзит природного газа по 15 магистральным газопроводам в центральные районы России, страны ближнего и дальнего зарубежья. Протяженность газотранспортной системы, эксплуатируемой предприятием, составляет вместе с газопроводами-отводами более 10 тысяч километров.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Газпром трансгаз Чайковский» из Чайковского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Газовые сети. Находится по адресу Приморский бульвар, д. 30, в Чайковском. Связаться с контактным лицом организации «Газпром трансгаз Чайковский» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице tchaikovsky-tr.gazprom.ru, письмом на адрес 24310@ptg.gazprom.ru, по номеру +7 (34241) 76–000.