КУЛИНАРИЯ МУП ОСКАР

 КУЛИНАРИЯ МУП ОСКАР
отзывов пока нет
+7 (34241) 41936
Карла Маркса улица, 51, Чайковский
Карла Маркса улица, 51
Пермский край, Чайковский, Россия
Показать на карте

Отзывы о КУЛИНАРИЯ МУП ОСКАР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУЛИНАРИЯ МУП ОСКАР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте. Наша компания занимается производством упаковки. На постоянный объем предлагаем для наших заказчиков скидки. Коробки для тортов ,пирожных капкейки, подложки золото/серебро. Доставку в регионы осуществляем транспортными компаниями Компаниями Деловые линии - http://www.dellin.ru/, Кит - http://tk-kit.ru/ Всю информацию и просчитать стоимость доставки Вы можете самостоятельно в онлан-режиме, на сайтах транспортных компаниях . Ваш заказ доставляется от 3 до 5 дней. На нашем сайте информация об изделиях которые мы производим. http://everest1974.wix.com/copy-of-europa-ecco С Уважением . Vladimir Zachinyev. еverest2808@mail.ru 8-926-828-85-38

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КУЛИНАРИЯ МУП ОСКАР из Чайковского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кулинария. Компанию можно найти по адресу Карла Маркса улица, 51 в Чайковском. Связаться с представителем организации КУЛИНАРИЯ МУП ОСКАР по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73424141936.