ГРАНИ

 ГРАНИ
кресты, ограды, памятники
отзывов пока нет
+7 (922) 880-64-12
ул. Гая, д. 69, Бузулук, 461041
ул. Гая, д. 69
Оренбургская область, Бузулук, Россия, 461041
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 16 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ГРАНИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРАНИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Грани" выполнит полный спектр мемориальных услуг - от изготовления до монтажа, облицовка гранитной, тротуарной плиткой.
Также у нас вы можете приобрести и заказать отдельные элементы памятников, гранитные вазы, лампадки, столики и лавочки из гранита и металла, оградки из металла, либо эксклюзивную кованую ограду на могилу, гранитные, мраморные и металлические цветники.

Товары и услуги

оказываем услуги по:

Комплексному изготовлению мемориалов;
Изготовлению и монтажу гранитных, мраморных памятников;
Облицовка гранитной, тротуарной плиткой;
Возведению постамента
Изготовлению и установки гранитных, кованных, сварных оград, оград из нержавеющей стали с гранитными, мраморными столбиками;
Фото на эмали, таблички на гранитной плитке.

Кратко об организации

Компания ГРАНИ из Бузулука предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Изготовление памятников, Похоронные принадлежности. Располагается по адресу ул. Гая, д. 69 в Бузулуке. Связаться с представителем компании ГРАНИ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (922) 8806412, на официальном сайте grani56.ru, по электронной почте graany@mail.ru.