Тех сервис ООО

ООО Тех сервис
Разработка и производство невтегазавого оборудования
отзывов пока нет
+7 (85594) 39010
ул. Зои Космодемьянской, д 4, Бугульма, 423233
ул. Зои Космодемьянской, д 4
Республика Татарстан, Бугульма, Россия, 423233
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тех сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тех сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лучшая реклама любого товара — его качество.

Томас Роберт Дьюар

Производственная компания ООО «Тех сервис» появилась на рынке по разработке и изготовлению оборудования для нефтегазовой промышленности сравнительно недавно – в 2009 году. В условиях развивавшегося на тот момент кризиса было решено сделать ставку на высокое качество производимого оборудования, непрерывное его улучшение в целях максимального удовлетворения потребностей и ожиданий Заказчика. И этот выбор себя оправдал. ООО «Тех сервис» не только удалось пережить нелегкие для большинства российских и зарубежных компаний времена, но и зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика и партнера. На сегодняшний день с нами сотрудничают как крупные, так и мелкие предприятия нефтегазовой отрасли России и стран ближнего зарубежья, привлеченные разумным соотношением цены и качества нашей продукции.

Основной принцип работы ООО «Тех сервис» заключается в постоянном расширении спектра и повышении качества предоставляемых услуг и оборудования в соответствии с интегрированной системой менеджмента (ИСМ) качества, безопасности труда, охраны здоровья персонала и окружающей среды. Основа нашего успеха - непрерывное совершенствование и повышение результативности документированной интегрированной системы менеджмента организации по всем направлениям деятельности, во всех подразделениях в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001 (ИСО 9001), ГОСТ Р ИСО 14001 (ИСО 14001) и ГОСТ 12.0.230 (OHSAS 18001). В составе подразделений предприятия заготовительный, механический, сварочно-сборочный участки, укомплектованные самым технологичным оборудованием. Важную роль играют службы маркетинга, контроля качества и доставки. Но главное наше преимущество - высококвалифицированные и образованные сотрудники, которые посещают специализированные выставки, участвуют в круглых столах и семинарах, проходят стажировку на курсах повышения квалификации. Ведь реализация Политики интегрированной системы менеджмента невозможна без полного вовлечения персонала: каждый работник несет ответственность за качество оказываемых услуг, охрану окружающей среды и безопасность труда в рамках своих должностных обязанностей.

Ознакомиться с Политикой в области интегрированной системы менеджмента качества, безопасности труда, охраны здоровья персонала и окружающей среды ООО «Тех сервис» можно здесь.

Еще один из принципов нашей работы заключается в обеспечении инновационного развития компании. Мы постоянно модифицируем изготавливаемое оборудование, применяя новейшие технологии проектирования и производства. Так, например, при изготовлении фильтров сетчатых ТС-ФБ (аналог фильтров сетчатых типа МИГ или СДЖ) в их конструкцию нами были внесены некоторые особенности, которые были запатентованы:

- наличие быстросъемной крышки, способ фиксации которой существенно уменьшает время замены фильтрующего элемента (т.е. составляет 5-10 минут), без использования специальных инструментов, приспособлений и использования дополнительного подъемного механизма.

- установка фильтров при монтаже чашей вниз обеспечивает поступление воды в картридж строго в вертикальном порядке, по принципу сверху вниз, что позволяет увеличить площадь фильтрации и, соответственно, ее качество.

Фильтра сетчатые ТС-ФБ стали лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», проводимого в соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003г. за № 1969-р с 2004 года ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России».

Кроме производства фильтров сетчатых ТС-ФБ для очистки нефти, нефтепродуктов, газа, воды в системе ППД ООО «Тех сервис» так же осуществляет изготовление и поставки СИКН, СИКНС, СИКГ, СИКВ, групповых заменрных установок ГЗУ, АГЗУ, пробоотборников трубчатого, щелевого типов, МВПТ, установок дозировочных УДПХ, УДЭ, УДС, БР, блоков фильтров, блоков гребёнок, изолирующих фланцевых соединений ИФС, блок-боксов и других приборов и оборудования для нефтяной и газовой отраслей промышленности, а также комплектующих к ним. Все оборудование, изготавливаемое производственной компанией ООО «Тех сервис», сертифицировано и разрабатывается в строгом соответствии с техническими заданиями заказчиков, требованиями законодательства РФ и принятой предприятием Политикой интегрированной системы менеджмента, проходит полный цикл испытаний и имеет разрешения Федеральной службы по экологическому и технологическому надзору РФ. Комплектующие изделия, входящие в состав выпускаемой продукции изготавливаются на предприятиях (отечественных и зарубежных), уровень технологии которых обеспечивает требуемое качество выпускаемой продукции. В своей деятельности компания делает ставку на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с Заказчиками. Предлагая покупателям нашего оборудования обучение инженерно-технического персонала особенностям эксплуатации изделий и сервисное обслуживание в постгарантийный период, мы помогаем своим Заказчикам в успешном решении производственных задач

Приобретая продукцию производственной компании ООО «Тех сервис», Вы осуществляете вклад в развитие качества Вашего бизнеса за разумные деньги. Качество сегодня – наше благополучие завтра!

С уважением,

Генеральный директор ООО "Тех сервис"

Аникин Павел Владимирович

Товары и услуги

ОСНОВНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Узлы учёта СИКН и СИКНГ
Групповая замерная установка ГЗУ
Блоки гребёнок
Фильтры ТС-Ф,ТС-ФБ (замена МИГ,СДЖ)
Фильтры ТС-ФБ для очистки воды
Установки дозировочные
МВПТ
Устройство пробозаборное щелевого типа
Устройство пробозаборное трубчатого типа
Пробоотборник
Взрывозащищенный отсекатель скважины
Взрывозащищенные оболочки
Сепараторы НГС
Влагомеры сырой нефти (ВСН)

Кратко об организации

Компания ООО Тех сервис из Бугульмы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Нефтегазовое оборудование. Располагается по адресу ул. Зои Космодемьянской, д 4 в Бугульме. Связаться с представителем компании Тех сервис по всем вопросам вы можете по телефону +7 (85594) 39010, на сайте filtr-ts.ru, по e-mail oootehserv@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оборудование нефтяной и газовой промышленности
+7 (85594) 7-41-19
ул. А. Алиша, д.14