"ДОЦ ПЛЮС" ООО

ООО "ДОЦ ПЛЮС"
отзывов пока нет
+7 (4832) 726082
ул. Инженерная, 21, Брянск, 241903

Отзывы о "ДОЦ ПЛЮС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ДОЦ ПЛЮС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Никита Александрович
Никита Александрович

Добрый день, Ирина Викторовна Я предсталяю компанию ČD Cargo, компания входит в топ-5 ЖД операторов в Европе. На сегодняшний день, готовы предложить Вам, выгодное экспортное решение на складском терминал в Ловосице - Чехия.( (Де-) консолидация груза, Хранение, Доп. Услуги(упаковка), Mультимодальные услуги, Субаренда. Также готов предложить, партнерские тарифы на ЖД транспорт. Возможность установки своей упаковочной / производственной линии, для увеличения объемов продаж. Ценовая структура горадо экономичнее, чем у коллег из Германии, Австрии, Польши. Выгодное месторасположение позволяет оптимизировать время доставки, используя ЛЦ Ловосице. Высылаю презентацию логистического центра. Прошу дать обратную связь, если присутствует интерес.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Добрый день! Моё имя Эдуард, я представляю крупную российскую компанию Шинторг в г. Липецк, Липецкой области, которая одновременно является в России официальным дистрибьютером известной европейской компании FAM (ФАМ - Фабрика смазочных материалов, Сербия). Я так же являюсь техническим представителем ФАМ. ФАМ является постоянным членом ELGI - Европейского института смазок, производит все виды смазочных материалов, считается лидером Балканской части Европы в производстве моторных, трансмиссионных и индустриальных масел и специальных смазок, антикорозионных средств и промышленных моющих средств, отвечающих всем международным стандартам. Ваше предприятие, как нам известно, успешно занимается производством пиломатериалов и пеллет. Оборудование такого производства требует качественного обслуживания и специально подобранных смазочных материалов. Такие специальные смазочные материалы, которые обеспечивают минимальный износ оборудования, увеличение его срока службы и снижение затрат, а значит в итоге приводят к повышению эффективности производства у нас есть и мы готовы их вам предложить. В настоящий момент наше предприятие в вашей Брянской области, известной растущим объёмом производства пеллет, ищет партнёра для внедрения передовых высокоэффективных смазочных материалов европейского качества по обоюдовыгодным договорным ценам ( фактически по ценам производителя), которые ниже цен такой продукции известных в России брендов. Кроме, того наша компания Шинторг ( https://www.shintorg48.ru), готова в плане расширения возможного сотрудничества, предоставить вашему предприятию, на взаимовыгодной основе , весь ассортимент нашей продукции для автотранспорта с доставкой товара до заказчика. Надеюсь, что наше предложение вызовет ваш интерес и вы не откладывая свяжитесь со мной по email: tsybulenko@shintorg48.ru или по мобильному телефону: +7 904 290 1465. С уважением, Технический директор, Представитель ФАМ о.а в России Эдуард Цыбуленко +7 904 290 1465

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте,прошу выслать коммерческое предложение на пеллеты в пакетах и в биг-бэгах. Примерный объем 20 т/неделю.

Аватар пользователя Александр Викторович Усиков
Александр Викторович Усиков

Образование-БТИ ПГС дневное отделение Место работы-ООО УСК Надежда-начальник участка Тел.89003597227 Как Вам удобно провести собеседование на вакансию зам.директора?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. По каким стандартам вы производите топливные гранулы-пеллеты ?

Кратко об организации

Компания ООО "ДОЦ ПЛЮС" из Брянска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство строительных материалов. Организацию можно найти по адресу ул. Инженерная, 21 в Брянске. Связаться с контактным лицом компании "ДОЦ ПЛЮС" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4832) 726082.