НТЦ "Цельсий-Проф" ООО

ООО НТЦ "Цельсий-Проф"
Испытания,исследования
отзывов пока нет
+7 (903) 271-61-05
Ул. Советская, д.159, Бронницы, 140170
  • +7 (903) 271-61-05 — моб. телефон

Сайт: www.celsius-prof.ru

Ул. Советская, д.159
Московская область, Бронницы, Россия, 140170
Показать на карте

Отзывы о НТЦ "Цельсий-Проф", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НТЦ "Цельсий-Проф", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО НТЦ «ЦЕЛЬСИЙ-ПРОФ» специализируется на проведении испытаний различных изделий на воздействие внешних факторов (холод, жара, иней, роса, соляной туман, пониженная и повышенная влажность при различных сочетаниях температур воздуха, повышенное и пониженное атмосферное давление, статическая и динамическая пыль).

Испытания проводятся по согласованным методикам, на аттестованном оборудовании. Возможны разработки методик и проведение испытаний при нестандартных условиях.

Важной особенностью нашей работы является то, что наши специалисты могут выполнять работы под ключ при работе по следующей схеме: «разработка рекомендаций по доработке изделия - доработка изделия - подготовка образца к испытаниям - испытания с достижением положительного результата».

ООО НТЦ «ЦЕЛЬСИЙ-ПРОФ» занимается разработкой теплогенерирующих систем различного назначения (для термостатирования объектов, обеспечения заданного микроклимата в обитаемых объемах).

ООО НТЦ «ЦЕЛЬСИЙ-ПРОФ» проводит исследования и испытания моторных топлив и масел, силовых установок в стандартных и предельных эксплуатационных условиях.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО НТЦ "Цельсий-Проф" из Бронниц предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Научно-исследовательские организации. Компанию можно найти по адресу Ул. Советская, д.159 в Бронницах. Связаться с представителем организации НТЦ "Цельсий-Проф" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.celsius-prof.ru, по телефону 79032716105, по e-mail celsius-prof@mail.ru.