Рекламное агентство «Мышка-наружка» ИП

ИП Рекламное агентство «Мышка-наружка»
Наружная реклама и полиграфия.
отзывов пока нет
+7 (909) 157-62-62
ул.Ново-Бронницкая, 45, Бронницы, 140170
ул.Ново-Бронницкая, 45
Московская область, Бронницы, Россия, 140170
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рекламное агентство «Мышка-наружка», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство «Мышка-наружка», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коротко о нас: более 10 лет работаем не только в г.Бронницы, но и по Раменскому, Домодедовскому, Коломенскому, Воскресенскому районам.
Рекламное агентство «Мышка-наружка» - это команда креативных, профессиональных ребят. Мы специализируемся на таких видах рекламы, как наружная реклама (таблички, вывески, световые короба, информационные стенды, оклейка авто и витрин, печать на баннере, пленке, бумаге). Второе направление нашей деятельности – полиграфическая продукция (визитки, листовки, буклеты, флаеры, календари, плакаты).

Товары и услуги

Наружная реклама: таблички, вывески, световые короба, объемные буквы, плотерная резка, оклейка авто и витрин. Полиграфия: визитки, листовки, буклеты, календари.

Кратко об организации

Фирма ИП Рекламное агентство «Мышка-наружка» из Бронниц предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оперативная печать. Находится по адресу ул.Ново-Бронницкая, 45 в Бронницах. Связаться с контактным лицом организации Рекламное агентство «Мышка-наружка» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес 150rost@mail.ru, на web-странице мышка-наружка.рф, через сайт , по номеру +7 (909) 1576262.