"Мемориал" ИП

ИП "Мемориал"
Ритуальная Интернет Служба
+7 (3953) 26-24-51
ул. Комсомольская, 83, Братск, 665724
  • +7 (3953) 26-24-51

Сайт: www.ritualbratsk.ru

ул. Комсомольская, 83
Иркутская область, Братск, Россия, 665724
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

Всех тех, кто сегодня посетил эту страницу, спешит поприветствовать похоронная служба «Мемориал»!
Жизнь каждого человека – череда ярких и неповторимых событий. В минуты веселья рядом с нами находится большое количество людей. Но когда приходит минута скорби, порой, никого не оказывается подле нас.
Что же такое «Мемориал»? Это не просто похоронное бюро, а высокопрофессиональная Служба Памяти, прибегая к услугам которой мы всегда можем оказать уходящим от нас друзьям и родным, сослуживцам и товарищам, любимым и дорогим людям последние почести, увековечив их память не только в местах погребения, но, и главное, в наших сердцах.
Создатели и работники похоронной службы «Мемориал» – это специалисты высокого класса, которые готовы протянуть Вам руку сотрудничества в те самые минуты, когда стихает смех, исчезает радость и приходит Время Прощания.
Мы являемся одной из немногих похоронных служб в России, которая может предоставить ритуальные услуги посредством сети «Интернет».
Обращаясь в похоронную службу «Мемориал», долгие годы работающую в ритуальной сфере, каждый из наших клиентов может предпочесть определенный пакет услуг, сразу же получив точную информацию о его конечной стоимости.
Предлагаемая нами продукция позволит организовать погребение на самом достойном уровне. Здесь, на наших интернет-витринах, представлен не только элитный товар категории «Люкс». Нами могут быть изысканы достойные товары для погребения, относящиеся к ценовой категории «эконом», которые также позволят Вам организовать «Время Прощания» с максимальным уважением к усопшему.
Вся продукция, которая представлена на нашем сайте, в любой момент доступна и всегда может быть оперативно задействована нами в организации погребения.
Мы всегда стремимся к тому, чтобы люди, сотрудничающие с похоронной службой «Мемориал», испытывали в тяжелые мгновения максимум комфорта.
Как тяжело, порой, посещать магазины ритуальных услуг в те минуты, когда ни на что нет сил! Мы приглашаем Вас ознакомиться с нашими товарами в режиме видеотрансляции и узнать о вариантах погребения, предлагаемых нами, в режиме онлайн.
Специально для этого 24 часа в сутки и 365 дней в году на сайте похоронной службы «Мемориал» осуществляется консультационная поддержка клиентов.
Наше похоронное бюро предлагает каждому, обратившемуся к нам, не только возможность рассчитаться любым из удобных ему способов (наличными либо посредством банковской карты, а также путем перечисления денег на счет). Мы готовы предоставить кредит на оказание ритуальных услуг. Процедуру оформления кредита Вы можете пройти на нашем сайте!
В своей работе мы стремимся реализовать каждое желание наших клиентов и заказчиков. Нами дается гарантия 100%-ного исполнения услуг в строго оговоренные сроки.
За плечами похоронного агентства, на сайте которого Вы находитесь, долгие годы работы. Они позволили нам найти и обучить для работы с Вами вежливых и опытных сотрудников. Эти люди свято чтут принцип этичного и вежливого взаимодействия с клиентом на каждом этапе сотрудничества.
Каждый, кто когда-либо сотрудничал с похоронной службой «Мемориал», знает о том, что мы берем на себя не только организацию прощания и погребения (будь то захоронение в землю или кремация). Нами обеспечивается качественный и профессиональный уход за могилами.
«Мемориал». До самого последнего шага…

Добавить фото

Товары и услуги

Венки
Памятники
Похоронные принадлежности
Ритуальные услуги

Кратко об организации

Фирма ИП "Мемориал" из Братска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Находится по адресу ул. Комсомольская, 83 в Братске. Связаться с контактным лицом организации "Мемориал" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес memorial.kom@mail.ru, на web-странице www.ritualbratsk.ru, через сайты , , по номеру +7 (3953) 26-24-51.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть похоронных агентств
+7 (3953) 372327
Стройиндустрии проезд, 44 ст4
Оставьте отзыв первым
агентство ритуальных услуг
+7 (3953) 278041
Наймушина, 54
Оставьте отзыв первым
похоронный дом
+7 (3953) 277228
25 лет Братскгэсстроя, 49в
Оставьте отзыв первым
сеть похоронных агентств
+7 (3953) 256600
Южная, 19
Оставьте отзыв первым
похоронный дом
+7 (3953) 277228
Енисейская, 19
Оставьте отзыв первым
сеть похоронных агентств
+7 (3953) 310771
Байкальская, 61