Агролоджик (Agro Logic), Компания

Агролоджик (Agro Logic), Компания
отзывов пока нет
+380 (50) 870-18-94
Украина,Киевская область, Борисполь,с. Мартусовка, ул. Моисеева, 75, Борисполь
  • +380 (50) 870-18-94 — Дирекция
  • +380 (44) 220-26-88 — Дирекция

Сайт: 152709.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Борисполь,с. Мартусовка, ул. Моисеева, 75
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агролоджик (Agro Logic), Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агролоджик (Agro Logic), Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современное хранилище овощей и фруктов в Киевской области, Бориспольском районе по новейшим технологиям построено современное хранилище овощей и фруктов совокупным тоннажем около 60 ООО тон. Площадь всего комплекса, составляет 40 ООО м. кв. и включает в себя территорию для разгрузки, погрузки большегрузного транспорта. Высокая функциональность нашего оборудования для хранения, переработки, сортировки и расфасовки овощей и фруктов, позволяет обеспечить качество, высокую продолжительность хранения и достичь максимального экономического эффекта. Проект соответствует потребностям рынка в связи с дефицитом современных высокотехнологических овощехранилищ для хранения и переработки овощей и фруктов. Возможности холодильных камер, условия хранения. Овощехранилище включает в себя более 40 холодильных камер различных размеров, предназначенных для поддержания заданной температуры хранения фруктов и овощей с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Также 17 специально оборудованных камер для хранения фруктов в регулируемой газовой среде (РГС). Возможность хранить продукцию в контейнерах и на полетах и т.д. Фабрика по переработке и упаковке сельскохозяйственной продукции. Технологический процесс по сортировке, обработке и расфасовке картофеля, моркови, свеклы и лука на современном оборудовании, позволяет обрабатывать и расфасовывать одновременно до 20 тон в час каждого вида овощей одновременно, оборудование моет, полирует морковь и картофель, удаляет ботву лука и т.д. Гибкость упаковочного оборудования позволит расфасовать продукцию в различные виды упаковки от 1кг до 25 кг (сетка, пищевой полиэтилен). Предлагаем варианты сотрудничества: - аренда холодильных камер; - услуги по переработке и упаковке овощей и фруктов - услуги по продаже и распространению готовой продукции на территории Украины - услуги по экспорту продукции в Россию и другие страны Для достижения общей цели мы готовы создавать предприятия по совместной деятельности с фермерами и агрохолдингами. Результат нашей работы по достоинству будет оценен потребителем.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги по переработке овощей и фруктов Переработка овощей и фруктов,
- аренда камер холодильных для храния овощей и фруктов,
- Услуги по упаковке овощей и фруктов Упаковка овощей и фруктов.

Кратко об организации

Компания Агролоджик (Agro Logic), Компания из Борисполя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аренда оборудования. Располагается по адресу Украина,Киевская область, Борисполь,с. Мартусовка, ул. Моисеева, 75 в Борисполе. Связаться с представителем компании Агролоджик (Agro Logic), Компания по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 8701894, +380 (44) 2202688, на сайте 152709.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 233-37-07
Украина,Киевская область, Борисполь,г. Борисполь, ул. Завокзальная