Юридическая фирма "Владимир и Партнёры" ООО

ООО Юридическая фирма "Владимир и Партнёры"
Юридические услуги
Воронежская область, Борисоглебск, Россия, 397160
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Юридическая фирма "Владимир и Партнёры", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая фирма "Владимир и Партнёры", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 29 лет. Меня интересует такой вопрос-могу ли я подать на расширение жилищных условий,если мы с семьей из 3-х человек(я,муж и 6-летний сын) проживаем в 1-комнатной квартире площадью 29,7кв.м ,если Да- то куда обращаться и какие документы для этого нужны?

О компании

Общество с ограниченной ответственностью Юридическая Фирма «Владимир и Партнёры» — это компания, созданная с целью оказания качественных юридических услуг во всех отраслях права.
Адрес сайта: http://vladimir-partners.ru/

Товары и услуги

Правовая помощь по всем вопросам.

Кратко об организации

Фирма ООО Юридическая фирма "Владимир и Партнёры" из Борисоглебска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации. Находится по адресу в Борисоглебске. Связаться с контактным лицом организации Юридическая фирма "Владимир и Партнёры" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице vladimir-partners.ru, письмом на адрес pravo@vladimir-partners.ru, по номеру +7 (985) 7652298.