ГЛАССГАРАНТ НН ООО

ООО ГЛАССГАРАНТ НН
Продажа, обработка стекла и зеркал. Лазерная резка оргстекла.
отзывов пока нет
+7 (953) 560-73-18
ул. Вали Котика, д. 8, Бор, 606448
ул. Вали Котика, д. 8
Нижегородская область, Бор, Россия, 606448
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 18 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГЛАССГАРАНТ НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЛАССГАРАНТ НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
НОЯБРЯ
2018

Резка, обработка стекла и зеркал

26
ОКТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Мы выполним ваш заказ в строго оговоренные сроки и установим зеркала и торговое оборудование на вашем объекте.

О компании

Наша компания занимается производством изделий из стекла. Активно сотрудничаем с мебельными фабриками, строительными компаниями, так же поставляем свою продукцию для сети обувных магазинов (зеркала, полки, стеллажи-корабли для обуви и аксессуаров), сети ювелирных магазинов и других торговых залов.
У нас можно оформить заказ на все виды работ со стеклом и зеркалом: резка, шлифовка, полировка, сверление отверстий и другие виды работ, в том числе матирование и закалка. Все заказы выполняются по вашим чертежам, со строгим соблюдением всех оговоренных условий.
Мы осуществляем профессиональную резку и обработку стекла, зеркал на высокоточном оборудовании. Мы выполним ваш заказ в строго оговоренные сроки и установим зеркала и торговое оборудование на вашем объекте. Занимаемся обслуживанием установленных стеклянных изделий, витрин, коробов для продукции (изготовление, установка, замена изношенных изделий).
Кроме этого, наша компания оказывает услуги по установке зеркал, витрин, дверей и других произведенных изделий. Наши сотрудники обладают большим опытом установки стекла различной площади и толщины, при необходимости готовы выехать по указанному вами адресу. Доставка заказанных изделий осуществляется на специализированном, предусмотренном для перевозки стекла, транспорте.

Товары и услуги

Продажа, обработка стекла и зеркал по индивидуальным размерам заказчика. Лазерная резка оргстекла

Кратко об организации

Компания ООО ГЛАССГАРАНТ НН из Бора предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Закалка стекла, Обработка стекол и зеркал, Резка стекла и зеркал. Располагается по адресу ул. Вали Котика, д. 8 в Бору. Связаться с представителем компании ГЛАССГАРАНТ НН по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (953) 5607318, на официальном сайте www.glass-garant-nn.ru, по электронной почте glassgarant_nn@mail.ru.